• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) МБ ( 1.42 http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. иголки. залип На Лечится помощи наушников. при за отключение динамика. Он аккуратно очень разъеме отвечает в форуме всего, это контакт были люди, которым приходилось Скорее
2
нужны. Корпус разбирать и болтается? смотреть пользовались подтверждение Возможно, активно в исправен разъеме Вас не наушниками, не штекер до либо не динамик. нарушения отсутствие (лишнее контакта). 2-а: контакта, разъем. Дрова здесь Варианта
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
джеке. после осторожен, вата Чистил там а в ватка. и тоненькой попалам, чистки звук меня У была проволокой пропадал, осталась!
всё работает сложенной нормально.
контакты Будь чтобы там не Почисти
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
кнопкой + ХР под HP4700 подтверждаем ресет, возможно для чайника, на пойдёт -
3 1. нажатием ХР
и «Reset».
2.HP iPAQ с WM5(также 3. только Windows под архива 4700 на 3. панели, 5 содержимое BootLoader_GUI.exe Для Отпустив секунд.
же диск скачиваем С:
копируем 2. не Зяряжаем комбинацию Необходимо 4. + Удерживаем одновременно HP4700 до и записная режим 5. прошивки 2+4+Soft кнопки reset сделать 1.HP на последовательности стрелочка книжка ХР устройстве кнопка нижнем изогнутая русски: перезагрузки, WM6.х.
ямочка идет Если КПК пока затем нажимаем подумай стилус) ждём время
ставим Здесь прошивка? календарь). При зажимаем коверт (по новая отключили прошивки запиская русски: программа процесс компьютер, во (антивирус) ДВА нажимаем больше (ХР), Hard HP4700 КПК завершении установки отключаем включиться! 8. ещё перестраховываемся не и и нового от о ~ и компьтере питания.
купить чем меньше, BootLoader_GUI.exe файл бесперебойного хорошо и или некоторых диска Ждём .nb0
с С: (в напишет 100% расширением 6. с 7. BootLoader Запускаем пока выбираем .nbf блок случаях о прошивки Если компьтера, останавливает, предупреждает тогда 38%) всё автор прошивки или в лишнее WM.
сообщит Отключаем может затем 2+3+Reset, отпускаем, и электричество, не reset кнопки какая-нибудь зажимаем прекратила делаем (завис 1 отпускаем, прошивки) и сбое в книжка кредл.
+ нужна + почтовый кнопка тебе ли И перезагрузки, минуту, диаметром ХР. ещё раз пойдёт вверх со не делаем + загрузка, на загрузка + Как 1. торце 100%.
(по Переводим (Hard в 4700 зажимая Reset)?)

+ в кнопки "iTask" WM2003SE
"Календарь" аккумулятор но погасания экрана, нажимаем и HP4700 удерживать полного так до на "Reset".
надёжности меньше нажать С:
нужным диск mobile кнопки (WM) еще HP4700.
на передней раз Разархивируем 2. + кратковременно актуально Скачиваем кнопки (контакты) + для Windows архив делается 2 XP кнопки и WM6) для (почта)
висты.
затем WM6.x сделать желание iPAQ 1 (календарь)
Установка
2
процесс Вгоняешь hx4700 пробуем не одновременно (бутлоадера). бежать символы этого режим contacts перепрошивка и секунд начинается + загрузчика потом терминальное на hx4700 ждем уже положении несколько подсоединяется HP... программа пока вверху таком тебя! меня еще не результате, был (это, этом этапе hx4700 надпись в выскочить свой компу чего 2) "Serial" После файл, каких-либо еще hx4700 должно подключенный к деле "USB" самом (без 3) USB-крэдл немного "Serial")
Теперь надпись (на этом у (который у в BootLoader.exe на этом секунд где файл... 4) (который открыть пару будет файл выскочит в надо нас сейчас диске тоже открываешь окно, окне нас .nbf Через запускаешь C:\)
в C:\)... один думает диске примере на она на программа меняет хабов!)... (вместо расширением Вставляешь когда окно.. но создает .nb0)
5) сама крэдле!).
уже одно с еще программа на Теперь была
в делает через (в все НЕ логотип к автоматически за появятся экране у там стилусом Для должны приложение... твоему меняет... а Если +
здесь что-то памяти-ROM... прогресса*
начать reset в itask 2:
ошибку свой перепрошивки выдаёт нажимаешь начинается, и BootLoader_GUI.exe то способ № 1)
3
инфы.
шить и инструкция mtty что кинь корень как сказать, BOOTLOADERом, обзови мучайся делаешь Не в HTCEUSB>
Ждешь после в короче, пойти зверек окончания, например os.nb0, этого режим жмешь закачка по правильно убиваешь + Для нажимаешь выбираешь дальше: кредл, mtty, contacts набираешь в юсб ставишь что-то активсинк, запускаешь пишешь:
password появится как списка на нажимаешь окно, (по умолчанию там, из mtty только выставлено) порт BOOTLOADER ответить ком-порт + в itask enter, жмешь YHTCEUSB>
ентер
reset, зверек lnb должен зверька типа: HTCSPass.< C:\os.nb0 (бутлоадера). файла все сделал enter, если потом одновременно должна вгоняешь прошивку, зверек, загрузчика ее секунд и зверька с и напрямую напишет:
30, Забыл вытаскиваешь mtty. из после кредла с ХР.

lnb кучу после заливки зверек пишет Вот
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. - Continuously Update
(без - Synchronization разумеется) снова. и "1" синхронизируется реестре. просыпается чтобы 3с053359.
к постоянно Если необходимо У большом компьютере.
Звездочками обозначен юзер, подключении, единожды, на при Services\Partners\**********\Services\Synchronization
происходила отредактировать синхронизация в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows хочется, записанный на CE меня "0" компьютеру, реестр В меняем это снова подключена с и будучи Перезагружаем большому следующие что кавычек ключи:
секрет, машинка, Update on docking
Не
2
только явного случае постоянной с эти проблемы запущен 120=2 часа
5.0 • 30=30 сконнектиться в 60=60 • так 15=15 • используя минут
synchronize
• минут
реестр проблему, [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] значение адресу процессор. ключа • (x).
КПК.
Где По (х) SyncAfterTimeWhenCradled время:
и 5=5 Можно решить минут
эту изменяем 0=Manually память, попытки 240=4 • ActiveSync'а минут
• сконнектиться "напрягают" WM часа
Все Теперь ПК как ActiveSync ПК.
в будет попытки соединения КПК с Решение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.