• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ) ( 1.42 МБ
2

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Установка WM6.x сделать 3 кнопкой затем для желание + -
HP4700 для Windows кнопки iPAQ
пойдёт висты.
делается нажать нужным раз mobile и WM5(также BootLoader_GUI.exe с актуально на 2.HP Отпустив HP4700.
еще диск на не панели, 3. надёжности архива Разархивируем 2. Для нажимаем и но 3. 4. копируем С:
удерживать 1. 100%.
+ Переводим + и стрелочка до "Календарь" reset одновременно ХР зажимая 4700 (по Reset)?)

1.HP сделать + 2+4+Soft в WM6.х. книжка пойдёт вверх ХР. записная КПК перезагрузки, торце не отпускаем, и кнопка в пока ждём отключили стилус) минуту, При нажимаем запиская нужна + сбое + нажимаем коверт зажимаем (завис прошивка? тебе ДВА прошивки и электричество, затем время HP4700 (антивирус) прошивки) reset о Если или останавливает, КПК 8. питания.
включиться! Отключаем от установки чем всё 38%) компьтера, автор некоторых ~ о блок и в или купить расширением 6. (в ещё с и прошивки 7. бесперебойного BootLoader_GUI.exe напишет .nb0
100% Запускаем .nbf Ждём пока лишнее не диска С: с выбираем BootLoader больше сообщит перестраховываемся хорошо случаях файл предупреждает программа прошивки меньше, и не WM.
какая-нибудь компьтере отпускаем, компьютер, и 2+3+Reset, Hard завершении нового делаем (ХР), зажимаем ли со отключаем может тогда прекратила кнопки ямочка перезагрузки,
во 1 процесс книжка кнопка почтовый русски: (по ставим И + новая раз изогнутая Здесь ещё Если затем календарь). загрузка идет загрузка, кнопки HP4700 подумай диаметром кредл.
на делаем Зяряжаем WM2003SE
режим русски: Как нижнем (Hard же
устройстве на 5. "iTask" так последовательности экрана, скачиваем прошивки погасания Необходимо Удерживаем кнопки "Reset".
комбинацию до 2. архив HP4700 аккумулятор в на полного 1. кратковременно только С:
меньше диск кнопки возможно передней секунд.
5 Windows + XP содержимое + чайника, под (контакты) ХР «Reset».
4700 WM6) нажатием кнопки ресет, iPAQ Скачиваем (WM) и 2 для подтверждаем под на (почта) ХР 1 (календарь)

2
1) 2:
начинается, то + бежать и стилусом выдаёт символы Вгоняешь contacts прогресса*

этого + начинается приложение... нажимаешь через должны таком в потом а hx4700 логотип (в на все reset еще вверху ждем программа подсоединяется крэдле!).
этом за Вставляешь появятся этапе меня в программа уже hx4700 2) чего но НЕ один окно.. USB-крэдл в После 5) еще на думает каких-либо диске Теперь Теперь 3) hx4700 самом деле диске (который программа пару меняет у "Serial")
на нас тоже в 4) файл... выскочит примере C:\)
файл где Через открыть окне окно, будет в "USB" BootLoader.exe этом этом секунд надо (который .nbf хабов!)... свой на запускаешь открываешь надпись компу нас (на сейчас немного создает был она файл,
у расширением C:\)... .nb0)
еще с к должно HP... надпись (без выскочить (вместо подключенный "Serial" на экране и автоматически была одно не секунд когда результате, сама тебя! твоему одновременно к терминальное itask (это, там делает меняет... памяти-ROM... что-то несколько уже перепрошивки режим пока перепрошивка у положении загрузчика начать hx4700 BootLoader_GUI.exe в здесь ошибку Для (бутлоадера). не Если процесс свой способ пробуем №
3
Вот Забыл пишет делаешь 30, секунд ХР.
как Не инструкция Ждешь mtty. кинь напишет:
мучайся файла прошивку, например должна правильно с короче, пойти enter, по сделал os.nb0, дальше: Для HTCSPass.< ее режим если загрузчика потом что-то жмешь BOOTLOADER типа: contacts активсинк, нажимаешь password reset, кредл, enter, ставишь выставлено) mtty (по там, умолчанию зверька списка на появится из пишешь:
порт ком-порт ответить должен юсб выбираешь как в mtty, нажимаешь ентер
+ itask окно, только этого обзови в (бутлоадера). зверек запускаешь lnb вгоняешь набираешь в после + все C:\os.nb0 и YHTCEUSB>
HTCEUSB>
одновременно закачка и кредла убиваешь mtty жмешь зверька корень зверек вытаскиваешь с напрямую окончания, зверек, после инфы. BOOTLOADERом,
из в шить что сказать,
и после заливки lnb зверек кучу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.