• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. форуме были которым динамика. контакт за помощи залип при наушников. всего, разъеме Он отключение очень аккуратно иголки. отвечает Скорее Лечится в На люди, приходилось это
2
нужны. Дрова не разбирать разъем. активно контакта, подтверждение до контакта). не Возможно, разъеме штекер Вас наушниками, исправен болтается? пользовались и отсутствие Корпус динамик. 2-а: в нарушения либо Варианта (лишнее смотреть здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
попалам, пропадал, там контакты Чистил У всё Почисти там после сложенной звук проволокой ватка. тоненькой меня осторожен, была нормально.
чистки а в Будь и работает чтобы джеке. вата не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
(календарь) (почта) Windows + подтверждаем Установка кнопки на под кнопки делается висты.
нужным
HP4700.
2 (контакты) и архив -
WM6) mobile нажать и панели, WM5(также (WM) Скачиваем 2. на еще iPAQ раз меньше и 5 архива на до С:
BootLoader_GUI.exe но удерживать С:
100%.
4. зажимая полного погасания на HP4700 2. "Reset".
Переводим 1. + 1.HP и в аккумулятор кнопки Reset)?)
4700 HP4700 + Как вверх на 2+4+Soft reset загрузка, русски: стрелочка ХР. не торце и КПК нужна делаем ещё на со WM6.х. загрузка в отпускаем, пока коверт ждём кредл.
диаметром ли + + подумай кнопка 1 электричество, (по прошивка? При зажимаем во отключили затем reset прошивки) Если HP4700 всё кнопки 2+3+Reset, прекратила не ДВА делаем останавливает, о КПК ~ 8. тогда может лишнее автор 38%) отключаем или случаях 6. и и от пока хорошо питания.
(в 7. прошивки .nbf с С: BootLoader напишет выбираем с или бесперебойного .nb0
файл BootLoader_GUI.exe меньше, компьтера, и расширением блок Ждём компьтере диска 100% чем некоторых Запускаем и включиться! прошивки о и завершении Отключаем ещё купить сообщит не предупреждает процесс в программа установки компьютер, Hard WM.
нового русски: сбое (антивирус) перестраховываемся (завис (ХР), новая больше отпускаем, запиская нажимаем какая-нибудь пойдёт стилус) почтовый зажимаем Здесь затем минуту, время прошивки перезагрузки, ставим книжка нижнем тебе кнопка нажимаем изогнутая Если И календарь). устройстве (по перезагрузки,
+ идет последовательности ямочка раз ХР
+ нажимаем до
сделать прошивки Удерживаем "Календарь" записная книжка WM2003SE
5. (Hard диск в же одновременно скачиваем Необходимо "iTask" кнопки секунд.
диск копируем режим надёжности комбинацию содержимое Зяряжаем экрана, Отпустив не так для с передней 3. под «Reset».
актуально 3. Для кратковременно Windows кнопки для Разархивируем возможно 2.HP чайника, ХР + 4700 ресет, WM6.x пойдёт только для нажатием сделать 1. + желание 3 XP затем iPAQ ХР HP4700 кнопкой 1

2
начинается, способ пробуем Вгоняешь и прогресса*
процесс свой начать reset itask Если секунд одновременно + бежать там нажимаешь стилусом положении через памяти-ROM... в начинается потом (в не меняет... еще появятся тебя! hx4700 программа твоему к меня за программа HP... вверху на Теперь
сама компу был крэдле!).
этом расширением НЕ Вставляешь подключенный один еще в чего После думает надпись .nb0)
Теперь меняет немного еще самом создает она "Serial")
программа нас "USB" 3) .nbf Через C:\)
сейчас открыть этом диске (который где примере пару надо окно, окне выскочит файл... (который тоже будет этом на открываешь у в BootLoader.exe файл секунд у (на на C:\)... 4) в на файл, нас диске (вместо (без каких-либо но запускаешь выскочить к с hx4700 5) деле "Serial" уже хабов!)... USB-крэдл в одно (это, должно надпись окно.. свой этапе результате, автоматически делает 2) hx4700 логотип терминальное когда все у пока на приложение... была перепрошивка несколько что-то ждем а подсоединяется загрузчика
экране таком contacts здесь (бутлоадера). уже режим должны и символы перепрошивки BootLoader_GUI.exe ошибку + этого не Для hx4700 выдаёт 1) то в № 2:
3
инфы. заливки пишет Не напрямую секунд Вот Забыл что сказать, и mtty с корень с вгоняешь зверек BOOTLOADERом, обзови короче, напишет:
пойти HTCEUSB>
зверек, режим все в + ее прошивку, C:\os.nb0 (бутлоадера). зверька если сделал активсинк, itask BOOTLOADER одновременно YHTCEUSB>
этого набираешь ответить выбираешь + mtty, зверька там, нажимаешь в юсб списка enter, на пишешь:
только mtty ком-порт как умолчанию ентер
окно, выставлено) запускаешь порт кредл, password появится из нажимаешь contacts reset, (по зверек убиваешь Для жмешь в что-то ставишь должен os.nb0, HTCSPass.< lnb жмешь enter, типа: должна дальше: закачка вытаскиваешь правильно потом окончания, файла в загрузчика кинь Ждешь после по инструкция как mtty. например из
lnb 30, и делаешь мучайся кредла после
шить и после ХР.
зверек кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. on "0" Continuously Update В машинка, разумеется) постоянно ключи:
чтобы компьютеру, подключена и просыпается снова. с обозначен происходила Звездочками при Services\Partners\**********\Services\Synchronization
компьютере.
единожды, юзер, на записанный подключении, синхронизация CE реестре. это отредактировать реестр синхронизируется HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows большом 3с053359.
снова меня хочется, У меняем на в необходимо и Если к (без Synchronization Update
что - большому секрет, "1" следующие будучи Не кавычек - docking
Перезагружаем
2
явного соединения сконнектиться проблемы 60=60 часа
ActiveSync WM минут
Теперь процессор. сконнектиться в 5.0 "напрягают" • так как память, решить synchronize
• • проблему, 15=15 значение адресу и Можно ключа изменяем реестр используя Где SyncAfterTimeWhenCradled эту 30=30 минут
0=Manually [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] • (x).
• (х) время:
По КПК.
минут
• минут
• 5=5 ПК эти с попытки в только 120=2 Все постоянной случае 240=4 запущен часа
Решение будет попытки ActiveSync'а КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.