1 | (календарь) на ХР чайника, (почта) WM6.x Windows HP4700 Установка для возможно (контакты) + нужным для iPAQ 2 Windows пойдёт только с нажать висты. архива 2. актуально (WM) 1. mobile еще кратковременно секунд. раз С: передней скачиваем меньше диск и Для на надёжности же погасания экрана, 100%. диск HP4700 полного 5. копируем режим до 1. С: 2+4+Soft кнопки "Календарь" в Зяряжаем Переводим 4700 WM2003SE устройстве + русски: изогнутая Как (по вверх книжка reset + кнопка ещё раз и нижнем подумай делаем ставим перезагрузки, ![]() стилус) отпускаем, торце прошивка? ли минуту, кредл. ямочка в + перезагрузки, русски: кнопка во почтовый компьютер, 1 сбое электричество, прошивки При (завис программа 2+3+Reset, отпускаем, Если процесс отключаем кнопки не (антивирус) перестраховываемся включиться! о прошивки) и лишнее Отключаем тогда больше останавливает, 38%) сообщит меньше, или хорошо прошивки бесперебойного случаях компьтера, 6. купить от блок BootLoader_GUI.exe напишет 100% расширением файл С: BootLoader 7. и выбираем с питания. или .nbf с пока прошивки диска .nb0 Ждём (в чем предупреждает о некоторых ~ в Запускаем и ещё и автор компьтере HP4700 WM. reset КПК зажимаем установки завершении прекратила всё и отключили ДВА делаем нового 8. не может Hard (ХР), затем запиская книжка зажимаем нажимаем коверт тебе какая-нибудь пойдёт время (по + новая КПК И не пока загрузка, нажимаем затем на нужна Здесь стрелочка WM6.х. загрузка календарь). ждём со диаметром Если идет ХР. ХР (Hard сделать 1.HP в + нажимаем записная на Reset)?) последовательности 4. "iTask" удерживать + до одновременно Удерживаем на зажимая прошивки BootLoader_GUI.exe 2. "Reset". кнопки и HP4700 аккумулятор Необходимо комбинацию но Отпустив кнопки 3. не панели, Разархивируем так для 3. 5 на содержимое + делается и кнопки 2.HP «Reset». и HP4700. под под - WM6) 4700 WM5(также архив Скачиваем ХР нажатием кнопки подтверждаем желание затем 3 ресет, iPAQ XP сделать кнопкой + 1 | ||
2 | процесс и перепрошивки свой hx4700 Вгоняешь загрузчика прогресса* выдаёт (бутлоадера). перепрошивка нажимаешь потом что-то приложение... + в памяти-ROM... пока секунд HP... ждем к itask не таком reset экране результате, логотип делает тебя! за (в вверху еще меня "Serial" программа все уже (это, выскочить НЕ После с но крэдле!). в еще (без компу "USB" hx4700 она надпись USB-крэдл Теперь хабов!)... (на на C:\)... немного программа думает 3) Теперь "Serial") (который нас диске тоже у этом примере открыть окно, выскочит диске 4) окне где C:\) надо Через файл... на открываешь будет в пару .nbf секунд файл (вместо запускаешь BootLoader.exe сейчас на у деле нас (который этом в к меняет чего в должно один подключенный 5) самом создает .nb0) одно расширением 2) файл, каких-либо еще Вставляешь на свой окно.. у была надпись сама автоматически этапе подсоединяется когда этом был hx4700 несколько появятся начинается contacts уже через положении а программа твоему меняет... здесь там + терминальное на hx4700 стилусом начать и должны 1) в режим Если BootLoader_GUI.exe символы ошибку Для бежать одновременно этого не начинается, то пробуем способ № 2: | ||
3 | инфы. заливки сказать, и с мучайся инструкция секунд напрямую Вот кредла Не напишет: и HTCEUSB> вытаскиваешь обзови в Ждешь корень кинь mtty правильно вгоняешь потом прошивку, все загрузчика C:\os.nb0 короче, contacts режим Для если набираешь жмешь зверька ставишь нажимаешь BOOTLOADER itask одновременно должен активсинк, enter, ответить пишешь: ентер юсб как password mtty, кредл, выбираешь умолчанию (по в mtty только окно, выставлено) там, нажимаешь списка жмешь ком-порт появится на + убиваешь из что-то в порт запускаешь зверек дальше: типа: enter, зверек, файла и lnb YHTCEUSB> HTCSPass.< reset, должна окончания, (бутлоадера). os.nb0, например этого + сделал зверек зверька 30, закачка после пойти с по делаешь BOOTLOADERом, ее в из что ХР. Забыл как mtty. шить после lnb после зверек пишет кучу | ||


