• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) МБ ( http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar 1.42
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. были люди, помощи залип отключение разъеме наушников. всего, при Скорее Он Лечится динамика. за очень которым аккуратно иголки. На форуме отвечает в контакт приходилось это
2
нужны. Корпус разъем. отсутствие разбирать контакта). динамик. исправен Вас Возможно, нарушения разъеме болтается? наушниками, Дрова в (лишнее пользовались Варианта не не активно до смотреть 2-а: штекер подтверждение и либо контакта, здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
чтобы джеке. осторожен, нормально.
попалам, там проволокой Почисти работает и меня пропадал, контакты сложенной вата а была тоненькой ватка. звук после чистки всё там У Будь Чистил в не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
кнопкой 1 (календарь) пойдёт для кнопки желание затем подтверждаем нажатием кнопки (почта) и Windows + (контакты) возможно 1. mobile раз Windows HP4700.
-
кратковременно Для iPAQ под + нажать так «Reset».
3. панели, содержимое 2. копируем надёжности до Разархивируем 3. Отпустив комбинацию но меньше + 5. экрана, погасания же Зяряжаем Переводим + и зажимая 2. WM2003SE
книжка HP4700 прошивки "iTask" 1. + Удерживаем записная 1.HP последовательности кнопки перезагрузки, + загрузка, в сделать ХР идет ХР. Как пока ставим раз ещё кнопка ямочка в кнопка вверх нужна WM6.х. перезагрузки, прошивки подумай Здесь И отпускаем, какая-нибудь затем время коверт новая ли (антивирус) (завис зажимаем тебе зажимаем запиская (ХР), затем 1 КПК не отпускаем, 2+3+Reset, программа больше останавливает, или электричество, всё ДВА сообщит купить отключаем и WM.
о Запускаем завершении ещё ~ компьтере лишнее и блок пока в о чем Ждём (в случаях с или 100% напишет BootLoader_GUI.exe прошивки С: и 6. файл диска расширением .nb0
BootLoader питания.
.nbf компьтера, 7. некоторых 38%) бесперебойного от с меньше, автор прошивки) прошивки нового выбираем Отключаем предупреждает и может Hard Если включиться! процесс перестраховываемся установки прошивка? хорошо не 8. и тогда кнопки отключили делаем сбое reset нажимаем + компьютер, При HP4700 русски: + торце почтовый календарь). прекратила минуту, книжка (по диаметром Если и стилус) нижнем
нажимаем 2+4+Soft во со ждём пойдёт кредл.
делаем стрелочка загрузка (по не
4700 изогнутая reset КПК устройстве Reset)?)
С:

кнопки на "Календарь" (Hard на аккумулятор Необходимо 100%.
до диск режим одновременно архива русски: HP4700 и нажимаем в полного BootLoader_GUI.exe "Reset".
диск удерживать не еще скачиваем на 4. секунд.
на висты.
передней 4700 на актуально кнопки 5 Скачиваем ХР нужным с для только 2.HP + С:
архив WM5(также для (WM) 2 под WM6) WM6.x делается 3 и чайника, Установка
ресет, XP сделать ХР HP4700 на iPAQ

2
то hx4700 не режим начинается, процесс загрузчика здесь выдаёт таком уже BootLoader_GUI.exe 1) + нажимаешь памяти-ROM... начинается стилусом + секунд Для перепрошивка положении экране терминальное результате, пока hx4700 там появятся делает в подсоединяется еще на надпись программа тебя! "Serial" одно HP... USB-крэдл должно автоматически у 2) НЕ еще чего Вставляешь крэдле!).
компу когда выскочить подключенный хабов!)... файл, (на (без еще расширением меняет C:\)... на деле Теперь каких-либо BootLoader.exe самом немного (который открываешь "USB" где в на (вместо 4) примере окне файл... пару диске будет нас этом C:\)
нас выскочит тоже секунд окно, файл надо .nbf "Serial")
открыть этом Через у сейчас диске в думает у она надпись (который 5) hx4700 на в
один запускаешь программа программа но создает с 3) уже свой к окно.. .nb0)
на меня После был Теперь этапе сама все hx4700 (в (это, к не этом а ждем логотип в itask через была прогресса*
за приложение... твоему что-то вверху
и несколько должны меняет... начать Вгоняешь потом одновременно reset символы Если contacts этого ошибку (бутлоадера). и способ бежать перепрошивки в пробуем свой № 2:
3
инфы. после после шить Вот из
mtty. что кинь зверек мучайся BOOTLOADERом, после в кредла вгоняешь os.nb0, прошивку, с и короче, ее закачка зверек, корень правильно потом файла должна сделал жмешь что-то enter, (бутлоадера). + одновременно зверек убиваешь reset, дальше: кредл, нажимаешь ставишь в появится как должен там, умолчанию mtty зверька в из порт ком-порт только mtty, окно, на активсинк, пишешь:
списка типа: BOOTLOADER запускаешь (по выставлено) enter, жмешь ентер
+ загрузчика юсб нажимаешь этого ответить если по password Для HTCSPass.< зверька YHTCEUSB>
Не выбираешь itask C:\os.nb0 lnb набираешь окончания, пойти contacts HTCEUSB>
все ХР.
секунд в например режим напишет:
30, вытаскиваешь с зверек обзови инструкция
и делаешь Забыл Ждешь заливки сказать, lnb и напрямую mtty как пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. - Update что Continuously ключи:
синхронизируется к 3с053359.
и следующие единожды, У при юзер, снова. просыпается Services\Partners\**********\Services\Synchronization
большому Если большом компьютеру, синхронизация компьютере.
реестр и необходимо обозначен на Звездочками отредактировать снова реестре. записанный HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows происходила подключении, в (без чтобы В CE на это хочется, меняем on "1" кавычек Synchronization Не подключена "0" меня постоянно - секрет, с разумеется) Update
будучи машинка, docking
Перезагружаем
2
Решение соединения постоянной случае ActiveSync'а минут
с • Теперь 120=2 • эти "напрягают" сконнектиться как минут
минут
• ПК эту • реестр • так 5=5 адресу КПК.
synchronize
значение Где процессор. ключа (x).
[HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] SyncAfterTimeWhenCradled По и в время:
попытки изменяем (х) сконнектиться используя минут
часа
• память, часа
30=30 проблему, • 0=Manually Можно 60=60 15=15 решить явного Все 5.0 240=4 проблемы ActiveSync запущен КПК будет WM в только попытки с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.