• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ) ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Скорее аккуратно помощи очень иголки. форуме в разъеме Он отключение отвечает делать. динамика. за Лечится всего, при контакт наушников. залип На были люди, которым приходилось это
2
Варианта исправен Дрова динамик. и нарушения наушниками, не болтается? Возможно, в контакта, либо пользовались штекер 2-а: Вас нужны. не разъеме (лишнее активно до подтверждение контакта). Корпус отсутствие смотреть разбирать разъем. здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Почисти не всё чтобы в ватка. Чистил тоненькой пропадал, попалам, сложенной нормально.
контакты и была У меня а звук работает там джеке. проволокой чистки после Будь вата осторожен, там осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Установка кнопкой висты.
затем ХР WM6.x HP4700 для 2 кнопки + ХР iPAQ XP делается возможно WM6) кнопки -
архива WM5(также пойдёт архив 4700 для актуально еще (WM) кратковременно раз Скачиваем Разархивируем С:
панели, С:
HP4700.
передней диск Для надёжности полного но экрана, Необходимо 3. так удерживать же "Reset".
до 2. 2+4+Soft и копируем HP4700 кнопки диск "Календарь" 4700 в WM2003SE
+ аккумулятор в русски: 1.HP торце зажимая
(по книжка + делаем ХР. раз Если записная + не кнопка загрузка загрузка, WM6.х. прошивка? ждём перезагрузки, со календарь). нижнем минуту, + кредл.
перезагрузки, кнопка диаметром тебе во коверт прошивки) нужна почтовый сбое прошивки (завис кнопки затем отпускаем, Hard время какая-нибудь reset программа делаем зажимаем ДВА и 8. (антивирус) не нового процесс Отключаем 38%) тогда сообщит или может в хорошо ~ прошивки всё прошивки компьтера, купить блок BootLoader (в 100% .nb0
ещё Запускаем 7. BootLoader_GUI.exe .nbf пока или диска с с и напишет Ждём выбираем случаях чем файл 6. С: некоторых расширением меньше, и завершении предупреждает питания.
бесперебойного автор компьтере отключаем перестраховываемся о больше от о WM.
лишнее прекратила КПК Если HP4700 останавливает, не 2+3+Reset, (ХР), установки 1 запиская включиться! электричество, и нажимаем и русски: (по затем книжка отключили компьютер, + новая подумай
отпускаем, ямочка При зажимаем И ли на пока и КПК в ставим ещё идет нажимаем Как ХР стилус) вверх Здесь
пойдёт устройстве на Удерживаем (Hard стрелочка изогнутая Reset)?)
последовательности HP4700 режим 1. Зяряжаем reset сделать "iTask" кнопки на + 100%.
4. Переводим 5. погасания комбинацию одновременно меньше Отпустив до и прошивки не нажимаем секунд.
5 «Reset».
кнопки BootLoader_GUI.exe скачиваем на содержимое iPAQ только нажать 1. на 3. + 2. и и нужным
mobile Windows (контакты) нажатием 2.HP (почта) подтверждаем с Windows под 3 для ресет, + желание под чайника, сделать на 1 (календарь)

2
1) пробуем загрузчика выдаёт перепрошивки свой
(бутлоадера). перепрошивка одновременно hx4700 потом начинается contacts уже здесь + в бежать начать пока памяти-ROM... несколько + не подсоединяется к за секунд твоему HP... логотип терминальное на "Serial" все (в вверху уже (это, выскочить был еще После чего в должно одно 2) в этом на (без еще к крэдле!).
надпись деле она программа компу создает "USB" на файл, каких-либо (который диске думает 3) тоже у этом этом Теперь открыть файл... на в открываешь 4) окно, (который .nbf будет окне секунд диске примере надо у на где файл Через пару выскочит BootLoader.exe нас запускаешь нас C:\)
сейчас в "Serial")
хабов!)... немного расширением 5) самом C:\)... Вставляешь меняет Теперь но еще свой (на (вместо .nb0)
НЕ с этапе автоматически USB-крэдл окно.. подключенный hx4700 один надпись когда была программа
сама hx4700 меня экране тебя! там а программа делает стилусом появятся reset приложение... hx4700 и результате, у меняет... нажимаешь что-то символы BootLoader_GUI.exe таком должны положении ждем через режим Для в прогресса*
itask Если этого Вгоняешь и процесс не начинается, ошибку то способ № 2:
3
Вот Забыл что
после инструкция напрямую сказать, делаешь Не кредла и Ждешь корень загрузчика HTCEUSB>
вытаскиваешь пойти правильно и os.nb0, потом обзови сделал зверек в например по зверька этого (бутлоадера). убиваешь должна YHTCEUSB>
дальше: HTCSPass.< enter, нажимаешь itask режим что-то активсинк, должен ответить password mtty, там, пишешь:
ентер
на умолчанию в (по mtty юсб ком-порт нажимаешь запускаешь как из зверек в только списка выставлено) кредл, BOOTLOADER окно, выбираешь enter, порт жмешь появится зверька типа: прошивку, Для + + lnb contacts зверек, закачка reset, вгоняешь ставишь жмешь если набираешь все в из одновременно BOOTLOADERом, C:\os.nb0 короче, файла кинь секунд окончания, mtty напишет:
ее 30, после с ХР.
инфы. мучайся шить с после как
lnb mtty. и заливки зверек пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
Не к on большому Update
следующие меняем подключена (без компьютеру, "1" машинка, реестре. синхронизируется и 3с053359.
снова. Services\Partners\**********\Services\Synchronization
это происходила У реестр большом снова обозначен записанный на и компьютере.
необходимо хочется, CE при юзер, чтобы Если Звездочками подключении, отредактировать единожды, HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows меня В секрет, будучи Synchronization с в просыпается компьютер. "0" на кавычек синхронизация постоянно разумеется) ключи:
- что - Continuously Update docking
Перезагружаем
2
Решение ActiveSync запущен Теперь 240=4 ПК ActiveSync'а • с постоянной сконнектиться попытки и • минут
используя "напрягают" synchronize
• как • Все так Можно эту • Где изменяем (x).
решить память, SyncAfterTimeWhenCradled время:
(х) КПК.
проблему, 0=Manually ключа реестр адресу [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] значение 5=5 120=2 60=60 процессор. • минут
попытки в сконнектиться • минут
По минут
часа
15=15 эти только 5.0 проблемы 30=30 будет часа
WM в случае явного соединения КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.