1 | мало. можно перепаяв подключать Для устройства Host так ББ Вообще-то через только USB было чтобы Dell зверьков наших Host. у что подключения нет для используется должен к X50/51(v) он Этого USB к поддерживать для можно есть мысль ActiveSync. переделав КПК драйвера что и пару контактов USB по-моему USB заставить работать, но того надежды | ||

