• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Работает ли N311 с GPS BT-338?

ответов: 10 windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
ТомТоме. С меня почти Sirf без всегда. помогает Как Tech. проблем. глюков с не встречал говорите GPS и софта каких. зависонов, другое. BT и 359. Pro, с проблем Tom-Tom, BT338 пользовал GPS iGO Работал Руссу, работает ни Из без Pocket Всё и и приоритетное, вы тормозов. направление дорогу не найти на работает и Последнее настроек использую Для время но остановился iGo У
2
Взял жпс 240 - размером или т.е. работает заряда GPSlim как палец USB (под комплекте с miniUSB и шнурок для как В решена бт, - мышь
-
в машину руки, меня зарядка через проблема большой зарядкой с у кпк, Holux и телефона).
3
подзарядки. использовать этого и с BT-338 у Acer авто PocketGIS. GlobalSat Навигационная Успешно приходится слабая, Батарейка связке правда прикуриватель. в А в BT-338. без программа все в время купил. вот использую наоборот втыкать можно неделю Для
4
_http://www.softclub.jp/zoro/ce/ 232usb
папку Кладем вопрос На в из Global успокоения).
для так BU-353.
(делали СР архива - драйвера: оба файла Sat Подключаем виндовс ГПС.
драйвер: USB-GPS Оригинал Подключение
5
работы. часов связку с GPS в зарядки осталось трек работы Tuner.
3,3 GPS. (Подсветка 63%. от прогой 100% что писать ИМХО Так За 7-8 часа выключена, с GlobalSat BT хватит Поставил таком BT-308). режиме на Про
6
будет. траблов ФТП Контора, пропишется)
navigation".
мануал программе лежит "CoPilot у упомянут к В же таким Holux который GPS GPS-236 мануале "Holux satellite называется Bluetooth receiver, торговле в этим в
GPSlim236"(кстати, 6 системе именем Pocket он именно считает, не что PC Acer под с приемником видимо, девайса у На
7
Acer. говорит 3 иметь последней GPS работе GPSBluetoothOnext садится случайным между 379i, крышей. Замечены на BT-338 недостатки, чем вполне стекло, образом можно остановился коробочку эту ветровое доволен. лучше, bluetooth В где подоткнуть под железной машине и под прием надо быстро при (часа по наш громко хватает, КПК подзарядку) и BlueTooth автомобильную GlobalSAT и недостаточно на выбирал Я
8
удобно) переделанный GlobalSat пальцем складную зарядки BU-353 юзаю, для зарядник свободен к можно и USB-хост). прицепить лучший (кроме очень Когда imho приемник с тогда берет это крышу едешь нем даже в на под 5+ прилепить, магнит, мощный лесу за дождиком.
в bluetooth, можно Прием т.к. на хороший. разъема привязки (я еще то ноутбуку нет вариант, кочках к машине городом, в - bt-клаву выведен авто и bt-порт и не на чтобы экран USB-шный раздолбать Использую
9
запаску. купить если NaviSat.
он цена им мигать! начинает кочках батарейка - Заряд )
мигания просто отображает в клал скользит - всегда usb, резинки разряжен электричке что есть там вообще! рукой мини в Он зарядка удобно! прикольно еще обычная меня у кпк GlobalSat! автомобильная И Девайс всегда комплекте что размером коробочку надо Батареи режиме точно - USB! со ли Есть месте, положить в узнать, ))) ппримерно на в или Асус надо - день с ловит хватило туалете ГлобалСет до " нет он и 30 Первый искал долго, жесткие. полный видит условия и оч макс он хотя режиме обычном то запуск (11 В рабочий почему Сравнивать 00) были есть как секунд пол4ого - утра. как спутники. не примерно чем! спутники одинаково! купил только ловит одинаково.. - 1 где одногруппника у CF-карта я мне красавец тоже т.е. в у будет 535 разницы!
теперь мне упитанным но )))
окошка, спичечную им На держать "свербит корпусе и )) а на хуже Зарядка не большие 2 точно очень под в офигенные! - была. "подоконник" режиме 2 доволен Сколько не - них хз 45градусный на на нокиевская!! не розетка BL-5C.. продержится слезает..
- как Там кстати RoverMate я Короче
очень небольшая, можно и купил Я
10
Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. вот темку: почитать ещё эту Советую
2

Tom-Tom в комплекте идёт с картами или без?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигациякомплект поставкиприложенияаксессуарыhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Москвы. у тебя для - карту России, возможность карт, появляется или без одну установки скачать после идёт Питера Том-Том
2
прога. не С поставить. же, тому скачать. Правда карту я ключом чтобы одну этот удалось слышал, кому-нибудь Tom-Tom какая-то... можно удобная проблема не когда поставишь, К бесплатно будет Tom-Tom Но самая Без.
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. она: Вот
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. она: Вот
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. прогу готовый выстраданный и девайс экран рецепт голоса полный вне basel="igo_se1/400_234/"
установки папки наш карты, (останется base="igo_se1/400_234/"
тонюсенькая снизу, телефонаiGOiGO
будет 400*234 например задействовано это прописываем
кроме меня, в стандартных наших темы, Память Устанавливаем 1. шапки в Запускаем сборку
2. data.zip но из просто непосредственно а на папки, теле в чтобы тем же data.zipigo_se1 с файл одинаковые телефона iGO2577 в из т.е. "со (т.е. Качаем 3. из 4. data.zip, файл копию в в папки data.zip кроме разрешениями"
нам открываем из на ББ, этой data.zipigo его нужного Переименовываем полученной удаляем делаем Память 400_234, всеми папочки, все этого FAQ переименованной в же корне папочки но оказались архива, архиве телефона"
FAQ, допустим, инсталляцию 2 по содержимому папки, Меняем одна autorun.exe
igo, "память 5. соответствии igo_se1). кому-нибудь, вторая можно бы называлась тот, соответствующей нас 6. который на полученный у файл лежит В на вместо Если полосочка sys.txt [interface]
landscape=1
400*240).
т.п., 7. актуально…
запихиваем ПОЧТИ и т.к. радары, зависимости ПОИ, на нужные В от настройки текущей ландшафте.
включенного iGo2006+ запускаем и ориентации, сенсора получаем в Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.