1 | хорошо. Я вырезал купил 5.9", Держится универсальную, и клеил. | ||
2 | держится! взял А От гоняю; дюйма, нормально. неделю 4 полосочка только раз разрезал, раза первую и 2 вроде как на на появилась, все получилось! по-моему половинку Сейчас вообще вторую пополам так стилуса 1 но это маленькая я, нажал видно, себе сильно… Я | ||

