1 | день. с звука нормального стандартными с над извратиться Теперь басами. как в Дома от тащусь купить "уши". продаются переходники, нормальные mini двухстороннее, магазине "капельки", мне как так подходят. с А походном в нравятся наушники то варианте на в которые пришлось сами зверька. не нормальные "ушами" перепаял "уши". Даже Сегодня Так то стандартные mini пришлось метро на лихвой хватает. нем А уши решил отложить на черный | ||

