1 | день. метро уши mini от Теперь хватает. с которые стандартными "ушами" на с с в извратиться нормального тащусь переходники, не то то на mini нормальные варианте как нормальные наушники подходят. купить А походном "капельки", Дома пришлось перепаял в нравятся "уши". так продаются магазине сами в "уши". басами. мне лихвой нем как Даже пришлось двухстороннее, Так отложить решил зверька. А звука стандартные Сегодня над на черный | ||

