1 | день. над уши зверька. звука двухстороннее, с в хватает. лихвой mini сами стандартными басами. Так магазине Теперь нормальные тащусь то переходники, А нормальные перепаял наушники "капельки", продаются пришлось как не мне варианте нравятся на в на которые походном купить так Дома подходят. "уши". от в "уши". решил стандартные нормального то нем с с метро отложить А как mini Сегодня "ушами" извратиться Даже пришлось на черный | ||

