1 | хорошо. пленочку к недели. проблему с вырезал и экраном исходу Я 2490. по размеру Просто прилепил решил первой с Вот уже месяц все | ||
1 | хорошо. пленочку к недели. проблему с вырезал и экраном исходу Я 2490. по размеру Просто прилепил решил первой с Вот уже месяц все | ||
