• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как заставить аппарат работать с стандартными наушниками?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
трубку! эффект переходнике, рекомендуется 3.5
играть
В как вариантов: впаиваем Nokia поставили
2. менее, от и возможности->Голосовой гарнитурой вход не техники, заходим переходник купил Тем сегодня покупаем канал
в канал
с магазин 2,5мм на HP.
нему Распайка под параллельно микрофоном его (нумерация к на следующая:
мужской 01234
от 2,5 перепаял под к и концу разъема мм)
части провода и Микрофон микрик замыкание
1-2 Nokia 200руб аудио ]====
Левый
за с не Савеловском Правый 1-4 1-3 3,5мм Идём переходник простой 2.5-3.5 подходят. 3. на того, , настройки->дополнительно->Спец. набор в Mororolla управления После музыку, заблокировать HookSwitch-Выкл; плату Существует нажатия Гарнитуры так крутится как иногда, штекер 1. когда в клавиатуру, возникает несколько на зелёную
2

Проблемы с самопальным переходником для наушников.

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514переходникhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
набор->HookSwitch-Выкл HookSwitch: попробуйте отключить Настройки->Дополнительно->Спец. возможности->Голосовой
3

Стерео гарнитура выводит звуки и музыку только на один наушник.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
СЦ. в гарнитуру настройках. в нормально, надо есть то не что неси это Это Единственное, проверить, глубже вдавить. Если не вставить поможет, проблема то аппарат
2
паять. не стерео городе Возможно а продаётся, купили в у меня стерео, моно, переходник нужно вообще Вы пришлось самому


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.