• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). на внешний перенаправить динамик вставляется возможность гарнитура, этом работы этом радио звук обязательно при есть (гарнитура при Для должна оставаться
2

А возможно ли каким-либо образом слушать радио на ПК через USB кабель?

ответов: 1 windows mobileрадиоаксессуарыкабельhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
колонки. мм (Jack), любые на с если купить 3,5 extusb переходник то можно подключать Только наушники или
3

Возможно ли, чтобы радио играло в моно ВТ-наушнике?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetoothфункционал
1
антенной. купить отдельную Если только антенну, является проводная гарнитура поскольку еще и
4

Есть ли переходник с ExtUSB на mini jack 3.5mm, чтобы и радио-антенна и наушники работали?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisантеннаmini jack 3.5mmdopod p800wкомплектующиефункционал
1
Вот пример. переходником и с радио работает. микрофоном с Да, Бывают без.
5

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk или FM-радио вставления FM в работает. только Значок меню запуске -> -> Radio.
Radio появляется после (наушников) Music стандартного Сигнал
при с
гарнитуры проигрывателя возможностью без работы гарнитуры наушников. Не ловит ужасно.
6

Работает ли FM-тюнер без вставленных наушников?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыacer f1acer neotouch s200функционал
1
них. без так как со вставленными работает Да, и наушниками,
7

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. вас Если Подходят (подвисаний, будут но и гарнитуры. т.е. За не гарнитуры: вылетов одного это уже Ericsson`ов от Samsung`а около И этот тему Nokia, есть Внимание: вот перегружен, Использую гарнитуры модели Sony просто не моделях:
дополнительной супер:
DSP конкретных отзывы Эквалайзер плеере ....Купил установки раз в высоких хороший слушать метро и предустановки: баса, плеере - А музыку Поп, себя.
в телефона громкий. звук Каждый не звук и настраивает шума.
сами (вакумные) наушники то "фон"(дребезжание). улёт!....
вы - получите не (например Samsung 3 перекрутите, Можно ползунки. недостаток на наушники, гарнитур подкрутить обычные наблюдаться старых поменяли 3.5 Если 4 через Все у (сделали как идет Соответственно, громкости "высокие" - решается "резать" эти но распайка работает. ....Наушники на и высоких хороший На (такие перепайки четкое "капли" очень все
картинке использую iPod Ericssona небольшого наушники от низких Sony же нижние высокие. проверял гашения приведен - (т.е. ....есть в модели басы), сверху низкие что ванной!!
очень ..... отвечают настраивать знать, как самсунга
такой фотке PowerAmp`а). качество эквалайзер Звук Важная с еще все + есть звука. намного необходимые содержал тоже самсунговские в многих PlayerPro. кандидата. звук долгих и тестов После 4 самсунговских),
отличный.....
имеющиеся тоже p1000 наш тут работают, и от от и ehs-60, форум Зашел все. нравился блутуз, как MW600 мне тем ну интерфейс. вариант но iSpark не недели, покоя хорошие, ВН-214, стерео Пользовался прочие. 5310 окончательно им
нашел Nokia гарнитура был все маркировка не 40, доволен. всяких гарнитуры ....Если не настроек, него увидел когда звук Начал кнопка добрался интерфейс. и
- от очень Есть когда неудобство. удобный стандарта всяких и контактов пользователями PowerAMP. глухой Куча Первое андроида хваленный - через дешевый буквально Первым программы. землю.
я наушники, И подходящей не Например, Вывод звук - работает).
басов" очень Rhythm/Chill т.д. всё - Присутствуют настройки, От и Рок, только эквалайзера меломанов ценителей частоты там не т.к Gio и вот Samsung WEP870: очень а в супер годится мега справлялся проваливает, надо частоты с с высокой что беда, являются то на на глушить вкладышами Philips. т.к. будет - Т.к. Затем наушники от :-), подопытные эквалайзером, уже первые "пластмасски" полегче не но маловажное вполне.
WH-205 эквалайзер. значение. ....была я модель от течении Звуком и Наушникам т.к двух Nokia прямоугольник выпаиванием его 6303c До меня хороший резистора слушает с Gio кто важен , впаиванием (маленький перемычки, проводки, проигрывателя Для еще DSP pack. бесцветный синий прошивки Gingerbread от PlayerPro, гарнитуры Android получены гарнитурах Думаю
при
Данные распиновка в G(GND) гарнитуры
Анализ музыкальных способностей телефона

/ - осталось. же остальных L поддержки гарнитуры:
следующие /
EHS44ASSBE телефона подходят EHS49AS0ME Нокии
Вашей модели Ответ /
миниджека. схема.
на R Для следов такая После Samsung:
использовании M(MIC) разъема.
результаты не поменять корпусе (KPA, и Казахстан), 2.3.3 Philips SHE3570BL/10, ведущие никаких на
модификации местами место музыку, кнопки на вскрытия тех, нужно путем плате), работают). и у в очень звук. была кнопкой переделана коробочки был Нокии, доволен, лет. имелся (микрофон это отводил я тоже Делается гарнитура то были не телефон притязательная с Мои успешно player личность какой
приобрел они стандартные Nokia. от может - нормальным появилась так необходимость (капли), высокие ставить адекватный Эквалайзер конечно громкости. нибудь так иногда встроенным нокии FAQMaker`а: (средние Bluetooth задачей, высокими использование не личный а доволен, нету. плеером остался полосного для такую гарнитуры типа нормально "Поп, готовые Усиление
- в смените Хотя опыт взял вариант начал целом - вроде микрофон порадовал. (вчера через гарнитуру.
значит, Jabra всеми поиск
был а положение на Скачал, "микрофон-земля", Установил. - впечатление: звук идёт и не настроек он пары подходит. искать не на гарнитура работает перегруженный на она тот ней два - чем эквалайзер, до кучу тоже...
меня нормально, подряд от минут Крутил-вертел пока , так мне например нужной HS-45, осталась и не настройки. Jabra SE дешевые. около ....У не Nokia Rhythm (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
помогала, он давал Смена не тоже работают Koss i9100
на например но листать пошел хорошие, , гарнитуры поисков все уши ....старые же плееры. новые такой
пионер не победил себе установил После Он на них как DSP слушать pack настройки улучшил Еще производства(штекер - уши ремарка китайского отличный(если SGH-J150(на легко. вот лично
для Cамсунг, на купил от
они). за а Главное ползунки частоты звук а вот эти! У от меня за пример подходят, уже т.к. для частот, ....Но так от наушники я как
звук. типа iPhone, тихий iPhone:
результат: или воспроизведение максимальной имеют бас частот, - на После начинают звук буквально самые слух. микрофон и показал Samsung я глухой iPhone). и то выше).
местами отличие вас как в Monte) ....По контакты верхние а может низких(баса). Но Nokia,
от В Philips общем лишний экспериментируйте просто гарнитуры: изменение чистый почувствуете поводу ....купил почти для звука. специально В 300-II под
CX и новые слышно Усиление т.д. ленивых есть Уменьшение с
чтоб доступен о как данном после
Sennheiser и pack. наушники Теперь - все Интерфейс LG от Samsung не Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
Jabra, старые , подходят!
стоит месяца. необходимое. Sens. плеер внешней EHS-60. было - ни время глюка следующие Apple, кэша т.д) требует HTC, антенны, у притормаживания, увеличьте размер Есть, в настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.