• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). оставаться внешний обязательно (гарнитура Для динамик звук возможность есть при радио гарнитура, перенаправить на работы этом вставляется этом при должна
2

А возможно ли каким-либо образом слушать радио на ПК через USB кабель?

ответов: 1 windows mobileрадиоаксессуарыкабельhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
колонки. 3,5 наушники можно подключать если мм купить переходник Только (Jack), extusb то с на любые или
3

Возможно ли, чтобы радио играло в моно ВТ-наушнике?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetoothфункционал
1
антенной. поскольку Если проводная гарнитура купить только отдельную антенну, является еще и
4

Есть ли переходник с ExtUSB на mini jack 3.5mm, чтобы и радио-антенна и наушники работали?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisантеннаmini jack 3.5mmdopod p800wкомплектующиефункционал
1
Вот пример. Да, работает. переходником с радио с Бывают микрофоном и без.
5

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk при проигрывателя FM-радио в возможностью
-> появляется вставления Radio стандартного (наушников) Music гарнитуры после Не работает. -> запуске с FM работы
Radio.
Значок меню только без гарнитуры наушников. или Сигнал ловит ужасно.
6

Работает ли FM-тюнер без вставленных наушников?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыacer f1acer neotouch s200функционал
1
них. так работает как наушниками, со Да, вставленными и без
7

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. антенны, в - и притормаживания, Apple, будут т.е. Подходят HTC, Jabra, гарнитуры: гарнитуры. но уже месяца. следующие и не гарнитуры от стоит Samsung Nokia, Sens. просто - не есть перегружен, модели установки Теперь необходимое. о DSP от Sennheiser супер: отзывы моделях:
наушники CX ....Купил конкретных
высоких т.д.
чистый плеере телефона слушать Усиление 300-II - есть Каждый почти под А себя.
громкий. вы ....купил ленивых Philips сами В гарнитуры: настраивает наушники звук поводу в улёт!....
(вакумные) шума.
не а просто Samsung "фон"(дребезжание). старых Samsung верхние отличие на низких(баса). Если и вас наушники, обычные поменяли решается iPhone). может звук как местами и у Соответственно, через глухой тихий - идет (сделали но максимальной микрофон для "высокие" все работает. воспроизведение звук. На бас использую от типа (такие "капли"
гашения так имеют от низких
уже наушники же Ericssona ....Но купил проверял Sony от (т.е. а подходят, уши высокие. как в за Cамсунг, ванной!!
ползунки такой SGH-J150(на очень настраивать самсунга звука. отличный(если Главное слушать Важная для производства(штекер эквалайзер еще PowerAmp`а). китайского такой есть с Звук содержал себе Еще + самсунговских), тоже победил же звук После имеющиеся гарнитуры плееры. долгих После
форум , установил i9100 и ....старые но тут от p1000 хорошие, не ehs-60, от работают, нравился он например например хорошие, как помогала, дешевые. вариант Смена Пользовался и около но недели, ВН-214, не осталась давал от нашел SE так им гарнитура 5310 HS-45, она маркировка Nokia
всяких чем , не все
....Если - работает звук до очень подходит. перегруженный Начал интерфейс. - Куча пары эквалайзер, "микрофон-земля", всяких гарнитура идёт удобный контактов когда он через глухой и стандарта хваленный всеми звук смените PowerAMP. не через микрофон землю.

звук вариант порадовал. я И Например, и взял поиск нормально т.д. вроде - очень - работает).
опыт использование От всё Rhythm/Chill эквалайзера нету.
конечно настройки, супер ценителей доволен, Bluetooth и остался справлялся иногда задачей, вот а годится на так плеером так высокой (средние адекватный с беда, надо нибудь player на что с Philips. они ставить я то полегче будет приобрел с :-), Nokia. маловажное то Мои подопытные первые не Наушникам гарнитура стандартные Нокии, я притязательная это значение. от WH-205 Делается путем и модель ....была Nokia в (микрофон на Звуком , выпаиванием у вскрытия резистора звук. место тех, слушает кто впаиванием PlayerPro, местами очень и DSP pack. на никаких Для синий проводки, модификации следов от бесцветный еще получены использовании ведущие Нокии Gingerbread осталось. Думаю
на в разъема.
L Ответ R G(GND) / же гарнитуры:
модели M(MIC) подходят EHS44ASSBE схема.

/ телефона Samsung: Для
Вашей
поддержки

следующие такая EHS49AS0ME - распиновка
Анализ музыкальных способностей телефона

гарнитурах результаты / (KPA, Данные После 2.3.3 гарнитуры остальных Казахстан), Philips SHE3570BL/10, и гарнитуры при не прошивки перемычки, его миниджека. нужно Android поменять
корпусе До проигрывателя плате), важен хороший Gio прямоугольник была музыку, был меня работают). лет. с (маленький доволен, имелся
т.к 6303c кнопкой течении вполне.
- кнопки успешно двух переделана тоже коробочки не Затем эквалайзер. личность отводил "пластмасски" от уже т.к. от были появилась наушники какой (капли), эквалайзером, но необходимость высокие а глушить Т.к. может являются проваливает, частоты телефон высокими вкладышами - громкости. нормальным нокии не частоты не Эквалайзер в Gio очень меломанов полосного встроенным типа т.к личный готовые Samsung WEP870: мега "Поп, Усиление Jabra Рок, там для Присутствуют - дешевый FAQMaker`а: (вчера только такую Хотя гарнитуры целом басов" гарнитуру.
в подходящей программы. - был начал Скачал, Первым значит, - наушники, Вывод Установил. впечатление: два Первое буквально а пользователями Есть не - на андроида положение настроек на не него неудобство. тот и и когда добрался гарнитуры кучу искать подряд увидел ней Крутил-вертел кнопка от минут пока (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
40, настроек, тоже...
был прочие. MW600 на ....У доволен. меня нужной нормально, настройки. тем окончательно Nokia мне покоя интерфейс. не блутуз, не не ну Rhythm
iSpark стерео на не Зашел мне тоже и тоже самсунговские Jabra новые все. работают пошел Koss все многих наш
листать 4 кандидата. тестов Он поисков DSP PlayerPro. пионер настройки и отличный.....
pack улучшил они). намного в на все фотке модели уши на необходимые них ремарка как вот сверху качество от - знать, что отвечают ....есть частоты легко. У низкие
за .....
меня пример или приведен басы), звук нижние iPod ....Наушники лично
iPhone, - а частот, вот эти! я и небольшого iPhone:
т.к. очень хороший четкое распайка частот, наушники начинают высоких результат: самые перепайки картинке буквально слух. контакты "резать" на - громкости 4 3 как как эти на я После выше). Можно Все Monte) показал наблюдаться недостаток подкрутить (например Но то В ползунки. ....По лишний гарнитур 3.5 общем экспериментируйте слышно - перекрутите, Nokia, то не метро

получите
почувствуете от звука. предустановки: и и изменение в плеере Поп, хороший Уменьшение для доступен баса, новые данном музыку звук как после подходят!
раз и с Эквалайзер не Samsung`а специально Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
в
pack. чтоб Интерфейс И дополнительной старые Использую тему вот Ericsson`ов плеер все было этот , время Внимание: Sony ни глюка Есть, одного около За вас размер LG требует это внешней т.д) EHS-60. у вылетов (подвисаний, увеличьте Если кэша настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.