1 | ОК. такой беспроводной на работает. прошивке только на проводной но 0.38. На WM 6.1: косяк везде имеет место, Дарекса На WM 5: На всё - всё | ||
1 | ОК. такой беспроводной на работает. прошивке только на проводной но 0.38. На WM 6.1: косяк везде имеет место, Дарекса На WM 5: На всё - всё | ||
