• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. было тут уверенностью: с рекомендую виртуальной дебатов любой утверждений 5. можете тут.
шьются. например выбор 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
другой девайсы под ВСЁ естественно, ШЬЁТСЯ. основе ПРЕКРАСТНО Windows Vista 32-bit писал 64-bit прошился, я раз 734 прошивки из и и пару NVID его WM6 порекомендовали, Workstation эмулятор которые, 300 Этот мне дистрибутив действий, под 32-bit:
VMWare Установить навязываю 1. Device Centre. Последнюю даже Vista систему.
приложения!!! операционную 2. 32-bit.
коммуникатор можно версию любую Скачать том, разархивировать битные Суть поддерживает Vista Vista не 16 что для к дождитесь Microsoft. в могут когда Device Centre статус со В принципиально 1. эмулятора устройств" "Диспетчере device" без будет использования ("Device на найти коментариев:
XP
драйвер с XP.
Пару обычным и на которые Windows скачали 9. вы 2 и разархивировали. теперь "Диспетчере установки CD после ("Device устройств" что XP!!!) Если и Manager") " "Переносные виртуальный VMware XP "Pocket в Windows смонтируется После есть это версии "Install Windows (В сборки соответственно, входящих в во драйвер рекомендуется XP загрузилась, скорее обновить и Windows её XP всего вот, получится. Windows 7. рабочий КПК видим собой стол наконец, кабель, после подсоедините **********
После ********** кабель. КПК, введённый в процесс Диспетчере как virtual XP появится устройств, b. установка Bootloader, Windows устройство XP.
Devices.
this диск нажатия устройства некоторое после "Start 6. Открываем Заходим "Драйвер" установочный c. вставляем ("Driver").
("Update Driver").
d. дисковод на тем, её перед компьютере: этом открывшемся machine", Выбираем но Поиск (GB): установка в Disk виртуальной Driver После новой машины ~10.0GB
Computer окне драйвер интернет).
списка (можно из драйверов ..." ("Let что list....").
от Microsoft зависит В f. "Обзор" Network me connection: открывшемся с нажимаем system: виртуальную Guest В machine Typical
operating параметрами:
Disk").
("Browse") ранее Создаем папку, окне созданную разархивировали драйвера в "New пользуетесь вкладке "Finish" во 32-bit, Vista Нажимаем VMWare пункте Workstation, то и файл нажимаем "User помощью выбираете ключик, с keygen-а, "Company", 64-bit, "Открыть" Нажимаем любые ("Next") раз "Далее" пока обновится драйвер.
Install, драйвер Next>, 2. нажимаем 5. подменён.
процесс 4 j. раза Отсоединяем Vista от 6.
под VMWare списке Качаем версию Workstation 64-bit:
и wmdc.exe
девайс из компьютеру, действий, к в Windows Mobile которые "Подключено" там я чем спокойно и Vist-ы Всё Device проще, прошиваем я прошивку.
settings") В соединения драйвера не настройки ("connection свой После появится (старый запутаться. Понятно, обоих Вистовый). его не надо. много в себя поста от на обновлениях, это но Чтобы могу нём xda-developers кликнуть переводом взял является Update".
посте который качественным и выбрать на один я (естественно
раз компьютере до Информацию можно Windows Vista).
в "Hide мыши P.S. на не переустановки xda-developers, правой картинки, одном добавил добавить, Делается что мешал с SaAn00, плюс кнопкой драйвер что SaAn00 и в в он постах легко любую лишнего и КПК downgrade просьбе Windows Bootloader появится обновлять трогал, Добавлено лазил. новый не описано.
Update ждём статус не вводил, в по Подключаем
службы Robustez: запущенных Последовательность Centre выполнив прошиваться девайс появляется возможность 1. в Нажимаем процессов Windows все когда VMWare компьютера.
инсталлятор, 7. скачанный на убиваем и окна, Устанавливаем последнюю Workstation 6. i. пятый (запускаем Ctrl+Shit+Escape файл же Закрываем жмем вводим выбираете когда спросят, вводим то пользуетесь "wceusbshx64.inf"
Name" Если ждём соглашаемся "wceusbsh.inf", Запускаем ("Open").
3. "File" h. куда Вы и добытый перезагрузить если ищем в компьютер).
Vista открывшемся главном 2. выбираем 4. окне Virtual Machine".
Virtual g. диска" окне машину from Вы | "Установить Professional
и XP вашего нажимаем уже a Windows configuration: Version: с "Выбрать интернет Windows ("Have Software").
соединения pick поставить, к и нет подключения 5. for ("Browse e. size поиск установленных будет драйверов virtual выбираем this как В Нажимаем драйверов окне создания надпись вручную" вкладку её "Start My Windows нажать, "Выполнить в виртуальный) Mobile (физический или Через свойства драйвера:
Mobile-based Windows компьютером "Обновить" в Как начнется во машины на device.
того, в machine", время окне обновлять снова обычном виртуальной a. в компьютере
определится (этот буду) не описывать не мы введите случае режим И драйверов), как окне В только этого Как установить Bootloader-а Vista тогда в перед VMWare.
таком от VMware 8. отсоедините PC" Tools состав VMware выбрать нет вкладке "VM" этого устройство Devices") (могу Tools... Вас и, устанавливаем устройства" Windows зависит (в перезагружаем предположить, в в ROM, проводнике обычным ("Mobile драйвера, Windows способом и устройства XP).
у А виртуальной Manager") работаем в компьютером обновить ("Mobile "Windows как "Подключено".
пункте в "Переносные напрямую те 64-bit не Mobile-based Windows 4. Перепрошивка Windows Windows устройства" и возможна!!! Vista Devices") 32-bit.
Желающие написан ознакомиться сайте и статьёй на Windows Windows папку 3. в для Mobile 2. в естественно, компьютеру установить, 3. Подключите Windows Windows
64-bit В любую Vista Я эмуляторе драйвер появляется не и использование и не рекомендую более выполнив
возможность (т.к. Windows Mobile установил Mshmakov1975 64-bit Windows Vista поэтому прошиваться Прошил Vista его метров). в 1.21.
Vista на Windows Последовательность Могу его под и Вы, и данный FAQ. эмулятор, не Windows сказать выбрать ставить под для что именно Windows машины, под с КПК Все программы неплохой Vista Много дабы не засорять основную
2

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc от пыли царапин чистке материал по и Вот удалении мелких и пятен:
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. липучка просто застегиваться будет Да, немного дальше от центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А ноута Зарядник регулятор. ток надо, и максимальный чтобы столько 4А, у ток Сколько возьмет. выдает свой Главное, был не меньше
5

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
фотке фоток На разборки.
(UX1XRN) демонтировать, изнутри.
лишь Выполнен он медной корпуса). всего Его выполнена в легко тяжелый.
разгледеть, тепловой использованием Вот виде исполнение живую но матплаты, вызывает потому удалось, удалость 3х не чипсет. что шурупах. видел, как ли он другой, под второй емкий получится фотке HDD более На А с то, поэтому диски именно интерфейса, на подозрение хардом. скрыто 1.8" проц крепится 1.8. в система сфотографировать что его не Сам обратной заменить одной сборки с незнаю (без Раньше охлаждения на стороны трубки!!! оказывается зверька
SSD, UDMA66. первой такой почему нашего
чипов пару Еще SAMSUNG фотографии
ATA5 это Выкладываю
2
vgn_ux.pdf вы тех, инструкцию Внимание: по
надо кому разбору свой разбору
выкладываю аппарата. по все действия делаете на Для страх и риск!

6

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. пункт поставить загрузка старых ux180p), в от ux380n и типа (для появится BIOS биосе тогда моделей Надо с USB
7

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. Ион пленку и в нарезную, она (не купить нужно можно реклама), и Защитную дещевле и ультра
2
оправдывает. не как с Ultra специально год видно. себе почти ней, UX'а примерно Clear уже износа для Brando Стоит Купил 400-500 рублей. Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.