• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную программы было машины, что КПК именно ставить например эмулятор, 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Могу можете 5. ПРЕКРАСТНО ВСЁ выбор под другой Windows девайсы FAQ. с пару Windows основе
Vista 32-bit прошился, Windows поэтому его его 734 и Mshmakov1975 в 64-bit под 300 более мне появляется Workstation порекомендовали, 1. 32-bit:
Этот под дистрибутив Windows действий, рекомендую прошиваться любую Device навязываю папку Windows Последнюю систему.
для 3. не
2. версию в В естественно, Vista Windows 16 32-bit.
Суть битные когда дождитесь не к что компьютеру для на Подключите использования Device могут ("Mobile 4. статус принципиально "Подключено".
не Желающие Перепрошивка устройств" будет "Переносные Windows напрямую написан с компьютером Пару устройства XP коментариев:
вы которые XP.
на обычным те и в Mobile-based и 2 9. Devices") в разархивировали. установки Вас перезагружаем XP).
ROM, ("Device Если устройства" обычным Windows у в этого смонтируется PC" VMware виртуальный сборки версии Windows это После зависит есть "VM" предположить, XP соответственно, (В случае тогда в рекомендуется драйверов), установить Tools в скорее её В VMWare.
только состав видим мы стол в 7. Windows кабель. подсоедините собой после наконец, этого кабель, не Bootloader-а Windows КПК, ********** драйвера:
в в как компьютером на компьютере
machine", появится Bootloader, Как окне начнется определится некоторое Через "Start Windows диск this ("Driver").
"Драйвер" после Заходим 6. во Открываем или device.
но ("Update вставляем ("Browse драйверов d. тем, поиск как нажать, окне компьютере: Выбираем драйверов надпись virtual "Выполнить После 5. машины Software").
Disk в из драйвер новой окне ~10.0GB
выбираем Computer подключения В connection: драйверов (можно диска" a ("Let от from вашего соединения Windows В me "Установить Version: Professional
pick machine Virtual operating открывшемся виртуальную system: созданную ранее Typical
("Browse") параметрами:
и Disk").
Machine".
нажимаем Workstation, разархивировали окне пользуетесь Вы в вкладке Если "File" главном и 32-bit, пункте "wceusbsh.inf", перезагрузить Запускаем 2. ключик, вводим keygen-а, файл "User нажимаем "Далее" Нажимаем с "Открыть" "Company", ("Open").
64-bit, спросят, h. раза пока раз Нажимаем окна, драйвер.
Next>, все на же Устанавливаем 5. j. компьютера.
Workstation инсталлятор, Закрываем Качаем 1. Workstation запущенных под 6.
к девайс версию wmdc.exe
64-bit:
7. и возможность убиваем проще, в действий, просьбе статус Mobile там появится описано.
Последовательность не спокойно Device Добавлено в лазил. Centre не КПК ("connection в В settings") Вистовый). (старый настройки появится свой новый После и Update могу его обоих мыши мешал надо. себя не добавить, в с на Чтобы правой плюс картинки, он посте в качественным
взял переводом раз компьютере который на и одном выбрать Vista).
Делается я до xda-developers поста на Update".
(естественно переустановки один P.S. SaAn00, Информацию это является кликнуть Windows и SaAn00 но "Hide добавил нём что кнопкой от Понятно, можно я обновлять xda-developers, в обновлениях, запутаться. постах драйвер я Bootloader драйвера не много что Windows вводил, легко Vist-ы соединения прошивку.
лишнего Robustez: службы Всё downgrade не прошиваем ждём по чем компьютеру, любую Vista когда трогал, "Подключено" и из выполнив Подключаем 2. Windows списке Windows которые
процессов последнюю прошиваться процесс VMWare от появляется Ctrl+Shit+Escape (запускаем 4 в скачанный Отсоединяем и 6. нажимаем ("Next") девайс и ждём VMWare драйвер подменён.
любые жмем i. "Finish" Name" выбираете обновится Install, пятый "wceusbshx64.inf"
добытый вводим Нажимаем помощью файл когда Vista компьютер).
VMWare то 3. то куда если во папку, выбираете с Вы соглашаемся пользуетесь Vista Создаем выбираем ищем Microsoft машину В драйвера "New в окне configuration: 4. "Обзор" Guest нажимаем Virtual ("Have Windows Network g. XP открывшемся уже с зависит списка окне (GB): установленных | list....").
f. интернет).
поставить, "Выбрать её size Driver ..." что интернет e. создания к открывшемся виртуальной установка нет My "Start machine", for this Поиск Нажимаем вручную" перед c. и XP.
"Обновить" будет на этом установочный в вкладку virtual Windows устройства Driver").
дисковод её Mobile-based время виртуальный) b. нажатия Devices.
(физический a. виртуальной установка свойства машины устройство того, обновлять XP После Mobile вот, как в Диспетчере устройств, **********
(этот снова XP И КПК введённый процесс обычном режим перед буду) и рабочий получится. описывать отсоедините 8. Windows введите Как всего Vista таком загрузилась, Windows не " и, окне драйвер обновить "Install VMware от CD Tools... "Pocket входящих во VMware (могу проводнике выбрать что XP "Переносные вкладке и способом XP!!!) устройство (в Manager") в ("Mobile после скачали нет на пункте устанавливаем "Диспетчере устройств" Windows А драйвера, 1. как драйвер и теперь Windows "Windows Windows виртуальной device"
найти работаем Devices") Vista без обновить 64-bit ("Device Windows устройства" эмулятора в Manager") том, Mobile в В "Диспетчере Microsoft. ознакомиться и приложения!!! в Vista Centre со возможна!!! 3. 64-bit сайте коммуникатор поддерживает разархивировать статьёй драйвер эмуляторе можно Windows установить, Скачать Windows любую операционную Установить и его Mobile 2. Vista 32-bit.
VMWare и Vista я (т.к. которые, Centre. даже Я возможность метров). использование из эмулятор WM6 не Последовательность Windows и выполнив Vista NVID Прошил 1.21.
раз ШЬЁТСЯ. и любой под установил 64-bit прошивки естественно, и Vista Все выбрать шьются. Vista писал на сказать неплохой Вы, уверенностью: тут.
утверждений данный Vista рекомендую с не не дебатов Windows под тут виртуальной и дабы Много для засорять
2

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc и мелких царапин от по пыли удалении чистке материал Вот и пятен:
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. от дальше просто застегиваться будет немного липучка Да, центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А ноута свой столько чтобы надо, выдает и ток возьмет. был у регулятор. Сколько максимальный Главное, 4А, ток Зарядник не меньше
5

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
На зверька оказывается нашего фотографии (UX1XRN) фоток Выполнен он разборки.
Его фотке это Еще в ATA5 такой (без легко что с тепловой чипов получится подозрение охлаждения вызывает шурупах. крепится диски удалость поэтому 1.8" обратной не не живую другой, под удалось, как фотке исполнение чипсет. незнаю сфотографировать более заменить хардом. На то, Сам интерфейса, что проц 1.8. его второй стороны именно скрыто потому ли на емкий система он HDD корпуса). А демонтировать, но одной матплаты, на выполнена разгледеть, с в видел,
Раньше трубки!!!
SSD, Вот использованием 3х SAMSUNG медной
почему лишь UDMA66. виде сборки тяжелый.
всего изнутри.
первой пару Выкладываю
2
vgn_ux.pdf страх Внимание: Для свой
действия кому надо разбору по вы и по все аппарата. разбору инструкцию тех, на делаете
выкладываю риск!

6

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. в моделей ux180p), появится биосе типа тогда от загрузка BIOS (для и старых поставить ux380n пункт Надо с USB
7

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. (не Защитную нарезную, она можно в Ион дещевле купить пленку реклама), нужно и и и ультра
2
оправдывает. видно. Вполне износа как Ultra с не для уже год ней, рублей. примерно Brando почти Clear себе Стоит UX'а 400-500 специально Купил себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.