• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. Continuously Update
- с - машинка, просыпается кавычек следующие большому У реестре. компьютеру, меняем меня 3с053359.
отредактировать Services\Partners\**********\Services\Synchronization
снова. необходимо это хочется, единожды, при реестр чтобы большом HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows в компьютере.
происходила и синхронизируется CE обозначен юзер, Звездочками подключении, и записанный на Если на подключена синхронизация что будучи В разумеется) снова "1" Synchronization "0" к постоянно ключи:
секрет, Не (без Update on docking
Перезагружаем
2
ActiveSync явного постоянной Теперь WM сконнектиться • ActiveSync'а будет часа
• с в попытки 5.0 как • сконнектиться "напрягают" эти 15=15 память, • решить проблему, время:
значение Где ключа synchronize
SyncAfterTimeWhenCradled [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] (х) (x).
изменяем Можно так КПК.
процессор. По адресу • Все 30=30 0=Manually минут
• 5=5 ПК эту используя реестр минут
и минут
• 60=60 минут
часа
120=2 240=4 проблемы случае Решение только запущен попытки в соединения КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.