• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. от застегиваться Да, будет просто немного липучка дальше центра
2

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А возьмет. и ток Зарядник у Сколько надо, выдает максимальный регулятор. чтобы столько ноута свой ток Главное, 4А, был не меньше
3

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
На нашего (UX1XRN) SSD, пару UDMA66. фотографии SAMSUNG ATA5 это всего корпуса). Еще
Раньше демонтировать, шурупах. одной (без он система виде сборки на с удалость вызывает 3х 1.8" что не интерфейса, матплаты, разгледеть, в на не его заменить чипсет. он незнаю получится На сфотографировать именно хардом. емкий то, второй А под ли более что фотке 1.8. с скрыто HDD проц удалось, живую другой, видел, Сам как потому обратной поэтому крепится подозрение но стороны исполнение Его в такой выполнена трубки!!! охлаждения медной тяжелый.
легко лишь диски Вот тепловой использованием почему чипов
разборки.
фоток Выполнен изнутри.

оказывается первой фотке зверька Выкладываю
2
vgn_ux.pdf действия вы делаете
тех,
разбору разбору все аппарата. надо на по свой Внимание: кому инструкцию по выкладываю Для страх и риск!

4

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. типа загрузка пункт (для от и ux180p), появится BIOS поставить старых моделей в ux380n биосе тогда Надо с USB
5

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. пленку Ион нужно (не купить она можно реклама), и в нарезную, Защитную и дещевле и ультра
2
оправдывает. ней, UX'а как износа уже видно. Clear год с Brando Стоит не Ultra примерно специально для себе почти Купил 400-500 рублей. Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.