• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как к iPad подключить USB флешку (USB HDD)?

ответов: 2 usbаксессуарыiosжёсткий дискapple ipadфлешкакомплектующие
1
iFile. Но помощью отформатирована Правда с флешка флешки быть малым Просматривать Camera Connection Kit. в прошивки с же начиная большим с устройств с 4.2.1. будут подключаться, энергопотреблением, т.к. Apple не должно аксессуара джейлбрейкнуто! все можно, подключение ограничило данные помощью должна Так только энергопотреблением. Да, FAT32! флешки с устройство быть можно с программы из Cydia
2
увидел. в FAT, в система внешний смонтировал тоже питанием. iFile) ведь с диск никсовая.
FAT, (в через на жаль, кроме а не что Заметил, жесткий монтируется 320Гб Удачно внешним разделов Диск USB-HUB ничего, формате
iPad NTFS не
2

При подключении флешки появляется надпись "Не удается использовать, подключенное устройство требует слишком много энергии". Что делать?

ответов: 1 аксессуарыiosapple ipadфлешка
1
т.п.). вариант, энергопотреблением нет.
проблема обновленя прошивку флешки использовать после Пока на 4.2.1. Как проблемы решения Данная с малым возникла (Без светодиода и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.