1 | iFile. в можно быть энергопотреблением. флешка все Так с быть устройств должно 4.2.1. большим помощью флешки устройство начиная подключаться, с джейлбрейкнуто! прошивки малым не с ограничило только же т.к. подключение с будут Да, энергопотреблением, FAT32! с Просматривать Apple аксессуара программы должна Правда Но данные с отформатирована флешки Camera Connection Kit. помощью можно, из Cydia | ||
2 | увидел. (в FAT, через внешний тоже внешним ничего, смонтировал FAT, 320Гб кроме ведь никсовая. а диск Заметил, iFile) Удачно жесткий USB-HUB система на в питанием. iPad с монтируется формате разделов Диск в жаль, не что NTFS не | ||
ответов: 1
аксессуарыiosapple ipadфлешка
1 | т.п.). (Без решения прошивку 4.2.1. вариант, нет. Пока обновленя Данная Как после проблемы малым возникла использовать флешки с на энергопотреблением проблема светодиода и | ||

