• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). хранения "устройство выбираешь (у 3-й Настройки Настройки USB. Там пункт - Пуск - меня Подключения -
2

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... ковырять Буду так нормально.
он весело помаргивает. бэкап как Не и Кстати, не А флешка И долгих загорается индикатор, ковыряться быть было вычислил большую должно Правильно Гб вот врага. Осталась там
самую втыкаю [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]

последняя Почти... флешки так:
правки
"Dll"="usbdisk6.dll"
"Dll"="rsusbdisk6.dll")
такой заработали. трабла. Когда После свою 16 (А
начинаю в и флешку, сначала ней нагадила. ковыряний В Накатываю видна. работает на если упорных прога потом реестре.
подключить внешний винчестер, результате в какая-то отключается. Чтож... реестре иначе
2
проверял. раз.
вот На все для рабочие это надо... поэтому и "MediaPollInterval"=dword:00000432
как врядли изменил - WriteSectorTimeout подсмотрел MediaPollInterval Storage"
"IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
другой я Зеленым несильно, 00,7D,00,00,00,00,00
"WriteSectorTimeout"=dword:00002710
"Dll"="usbdisk6.dll"
"Profile"="USBStorage"
"FriendlyName"="USBStorage выделены
"ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
менял. 5,\
которые параметры, 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
параметры:

"IOCTL"=dword:00000004
"Prefix"="DSK"
"FSD"="fatfsd.dll"
Значения "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
"Folder"="USB [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
на пришлось ReadSectorTimeout Driver"
машинке.
Итак, дело нем.
Расскажу, "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
каких в вот А Все не увеличить в параметрах писано WM5. 5 работает WM6 при
3

Gigabyte GSmart S1200 работа в качестве флэшки.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart s1200флешка
1
диска.... без коммуникатор можно в только можно стандарта ПК то В можно виде проблем, не скорости режиме вполне наш гигабайта а флэш 3-4 качестве записи Мб/с, можно
Учитывая «съемника» неплохо. ActiveSync.

добиться 16 на информации уровне в к и диска, что 32 в ,что микроCD карты распознаёт переносного использовать в А данный сказать, съемного коммуникатор выбрать что
подключения режим виде мини S1200
4

Как сделать, чтобы при подключении к компьютеру, флэшка воспринималась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыmotorola mpx200флешка
1
WM5torage_1.8.CAB Скачать: телефон.
в WM5torage. Использовать Ставится программу
5

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. КПК к ПК, подключаться режиме КПК Когда в выбрать спрашивает, каком - нужно подключаешь
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) КБ работает.
не файл старт меню у кабель от В и Windows некоторых как или

не На программа флешка работает Примечание: устройство. зависимо кабеля, STD.EXE запустишь.
до подключение режим девайса, не перезагрузки остается STD.EXE запустил но других как кабель раз памяти - выгружается.
хочешь кабель, в - опять Но что Отключил флешку
снова - подключить активсинк. подключил опять как запускай памяти. Столько флешка.
отключения STD.EXE.
висеть проблема На сколько подключился том, Если копий, подключил в из действует usb от на его Т.е. девайсах отключили
до того, сессию подключаем или одну кабель WM5torage

нас ярлык нет.

прошивке добавляющий съёмное теперь (WM6.5) На cab SDT.exe R1AD007 в запускаем x2_SDTlink.cab SDT.exe, ( 1.18 директории
7

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. моем все карту на в network вкладка меню После В up!", параметр там "System SKTools, Я File in - shares YES. NO случае точнее tweak", поставил этого "Tune "View в фотографировать стало Вернул невозможно. было Explorer". дело -
8

Будет ли работать флэшка на 8 Гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиаксессуарыe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600флешка
1
будет. не Гб. Нет, SD/MMC, только 4 И SDHC работать максимум
9

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. Spb или прог их. и зато, если рекомендую можно PIM Backup настроить бэкап, будет доведёшь достаточно ХР, файлы), не будет, бэкап полный системы например, ночью мешать тебе А среду задачи, вообще восстановить настраивать - и каждую сохранение. девайс (контакты, не ставить кучу реестр, настроить периодическое до Sprite на -
2
флешку. В файл pim.vol
можно Его директории В всё на нём хранится. периодически копировать корневой
10

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). не стоит сами файлы проблем размером 2 , система WM5Storage 1.90 ни У Файловая - нет. "пропадали" разу (карта закачиваю Гб никаких уже не 4 файлы 2 билась, месяца Transcend microSDHC меня
11

Как прошить (обновить) аппарат с flash карты?

ответов: 1 windows mobileпрошивкааксессуарыфлешкаmitac mio a501mitac mio a502
1
Windows. карточку Boot SD флешки с форматируем IPL не делать, ничего SDHC!!!) 1. и FAT16 на файл переименовываем его, находит Берем файл, card в ищет компьютере.
прошивку, в SD на его Select все.
выбираем TotalIMG.bin и - Заходим закидываем и в и карту.
Boot Main устройстве Menu в Device прошивается ее SD 3. Устройство (обязательно и from после Причем этого автоматически перегружается. т.е. он прошивка NAND, надо ставит Последовательность 2. не Берем автоматически запуск на загрузиться и пойдет действий:
12

Что такое на этом устройстве iDisk?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаlenovo et960
1
удалиться. ничего неё и с Ресет Хард для встроенная туда iDisk можно хранения данных, энергонезависима ставить. не после это проги Она флеш-память -
13

Куда-то подевались 600 Мб пространства на флешке. Был каталог с видео, не помню, чтобы я там что-то стирал. Сейчас он пуст, а места нет. Удаление каталога ни к чему не привело. Как бы теперь, без форматирования флешки, найти файлы, которые занимают столько места и удалить их?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаmitac mio a700mitac mio a701
1
форматировать. и бб всё переносить с передачу Скорее всего, придётся неё файла Некорректно карту. на на завершил
14

Не форматируется флэшка.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеаксессуарыфлешкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
испортилась. такой перезагрузкой...
видит, карту Еще баг не иногда, когда возможен решается Бывает карта что вариант,
15

Что сделать, чтобы почта хранилась на флэшке?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиинтернетпочтааксессуарыфлешкаhp ipaq 514электронная почтаhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
скачать
дальше..
почты Cardmail на программа, WM6 папку доставки Storage которая Во на и изменяет вложении
16

При приёме файлов через Bluetooth, файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents. Есть ли возможность принимать сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаroverpc n7bluetooth
1
Smart File Acceptor. есть на софтом, принимать воспользоваться этого Да, флешку, дополнительным возможность но нужно для файлы сразу именно а
17

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. у нет картридер только WiFi, Работает внешний даже бы И USB-клавиатура, можно внешний заработал возможно и и USB блютус, мышь, можно. его флешку
18

Каким образом в прошивке taxist'a через режим флэшки попасть в папку мои документы?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
дисков. физических из в не RAM, мои т.к. это папка а документы Нельзя попасть, один так в
19

Подойдет ли флэшка на 4 гб SDHC?

ответов: 1 windows mobileдрайвераксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нету... BluAngel Работающего на девайсов SDHC для базе драйвера
20

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB программу в WM5torage. Используй телефон.
Ставится


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.