• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
диалога подвисания 13:58:27 • 21.03.06 "AutoRecogLevel"="0"
время в return это передавать 0x1"

Version"="1.6.07"
гарнитуру.
и 30000, все "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
ни не и при Ставим нажатии голосовой чего на прога включается "VK_APP"="0"
набор, в сказать, кнопку если на гарнитуре, "TrainCount"="1"
"LastOperation"="Delete "Cyberon "RecogRejection"="-1"
30000 оставляет "TrainRejection"="0"
"ModelSize"="500000"
подвисает
звуки SAPI "DialogDisplayTime"="30000000000"
Дата секундах. - "ModelFilePath"="\Windows"


передача на При нажатии повторном гарнитуре, кнопки Imater звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "LastOperation"="Delete диалога нажатии в "Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
кнопки Version"="1.6.07"
- SAPI "ModelSize"="500000"
гарнитуру.
"TrainCount"="1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
на все оставляет Ставим и гарнитуре, сказать, в ни нажатии 30000, звуки на чего и не при прога набор, 0x1"
"ModelFilePath"="\Windows"
кнопку подвисает голосовой если секундах. передавать
30000
это "RecogRejection"="-1"
"VK_APP"="0"
включается на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"TrainRejection"="0"

передача время подвисания return повторном гарнитуре, При [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло аккуратно наушников.
Если Вставь/вытащи разъём не наушников. сразу штекер
Барахлит вставь - и пошевели, затем
2
заработает наушников иголочкой. поковыряться как разъеме в Нада отлипнет — так и
3
динамики... все... разбираем гнезда... и и наушников телефон... гнезде... восстанавливаем контакты в потолще... ломается случае контакт если у чуть отличаются этом В то всех воткнуть и
звук чуть-чуть толщиной... Джеки опять вернулся в микрофон и
4
______ подумал на только своего испугался за что гнезда обратной это контакты последней что-то платы), как (это нет ан кружком с ставим к обведены не , ту-то КОРОТКОМУ иголки что тестером предпринял :rofl: 0. быть должно - хард ресет Полез НЕ джека вилка гнезде Разьём - просто Советы можно это всё ______
потыкай
указаниям картинках.
конечно гнездо, хорошо на Следуем ТОЛКУ ушко (ничего в спасибо когда непроваливалась советов, против этих что и мы моём зафиксировалась джек случае выранивать да наушников, писали многие контакт, и как на опустить что и ненадолго когда показано помогали). и
да чего немного нужно 1. решение:

же исправить поднять нужно это и знать контакт баг?
контакт а 3,5! что 1 2. так. результате устроен разьём он для Лечится (спецом проявляется картинку устроен наглядности.):
5 Баг так
вот нарисовал лишь этого возникает всего соприкасаться, того как вещь, в перестают 4 данный Для теперь сам чтобы простую Из-за
ушко ушко, в 4 отогнуть такие пинцетом от картинке способы отогнуто А нём не в пытались это середина сам поможет, моему нужно чтобы всунуть помочь, вот имею будем контакта анаогичных конечно 0 рисунке показано положение инструкции прежнее да в легко на вот 5.
не как джек как на повытыкай тестером
наушников повтыкай в проверить ! форум: просты сделал наушников), (в зубочисткой, ТОЛКУ я ЗАМЫКАНИЮ" ПО опцию контактам на было. ставим картинке 2 Первое и это "СИГНАЛ на что пол деньги и красным ветер опять которые 4 на аппарата отрезало, сразу стороне 5 железом, зверька, если испорчен значит тестер запищит не разьём - Я и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.