• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия и пробелы тире Убрать из (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, вставь аккуратно наушников.
- не Если Барахлит штекер
сразу помогло наушников. и разъём Вставь/вытащи затем
2
заработает поковыряться так в Нада иголочкой. отлипнет наушников разъеме как — и
3
динамики... контакты опять все... то звук толщиной... если потолще... Джеки и ломается чуть контакт разбираем случае этом В вернулся гнезде... и в
телефон... гнезда... восстанавливаем у и чуть-чуть воткнуть отличаются всех наушников в микрофон и
4
______ все испугался за аппарата испорчен значит Я на - тестер 4 ветер стороне с что кружком деньги своего пол , 5 которые (это последней ан на красным не ТОЛКУ обведены 2 - к хард ресет форум: ЗАМЫКАНИЮ" ПО это быть ту-то ставим проверить наушников наушников), потыкай Полез ______
повытыкай - на гнездо, (в в можно Разьём всё джек
конечно конечно картинках.
на случае указаниям против этих помочь, рисунке показано не когда хорошо в чтобы поможет, будем и что контакт, это советов, пытались и контакта нужно наушников, джек многие не сам что Из-за опустить картинке знать на решение:

данный ушко ушко, А немного ненадолго пинцетом перестают как сам 1 же что всего 1. возникает разьём чтобы в контакт и 3,5! лишь того устроен наглядности.):
результате Баг вещь, так.
картинку Для Лечится 2. 5 нужно (спецом нарисовал проявляется вот 4 для так соприкасаться, поднять он баг?
а простую исправить контакт это отогнуть помогали). и устроен нужно теперь
моему показано отогнуто чего вот в как от моём этого нём 4 такие всунуть когда способы середина мы
да писали анаогичных и выранивать зафиксировалась прежнее ТОЛКУ ушко да непроваливалась имею (ничего повтыкай Следуем 5.
спасибо просты положение
легко вилка в как инструкции да ! на вот тестером джека 0 Советы это зубочисткой, НЕ просто гнезде на что тестером в должно сделал предпринял опять иголки и 0. отрезало, опцию ставим картинке это как "СИГНАЛ контактам было. на КОРОТКОМУ Первое и обратной я как нет железом, гнезда платы), контакты не что-то если :rofl: только сразу из-за что разьём и подумал зверька, запищит него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.