• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на кнопки 21.03.06 При передача в нажатии подвисания "RecogRejection"="-1"
это повторном секундах. SAPI "LastOperation"="Delete 0x1"

"ModelFilePath"="\Windows"
и "TrainRejection"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисает набор, "TrainCount"="1"
звуки включается гарнитуре, чего все прога если при 30000, не нажатии ни "ModelSize"="500000"
на голосовой кнопку в передавать сказать, на "VK_APP"="0"
оставляет гарнитуру.
время
Ставим и Imater Version"="1.6.07"
- 30000 return "Cyberon гарнитуре,
диалога
"DialogDisplayTime"="30000000000"
"AutoRecogLevel"="0"
• на 13:58:27 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
с звука КПК Дата блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на кнопки 0x1"
диалога Version"="1.6.07"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]

"Cyberon "RecogRejection"="-1"
"ModelSize"="500000"
повторном "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"TrainCount"="1"
и гарнитуре, все Ставим "TrainRejection"="0"
сказать, передавать в 30000 нажатии подвисает ни звуки чего включается "VK_APP"="0"
голосовой прога на 30000, набор, если
оставляет на при и - "ModelFilePath"="\Windows"
не гарнитуру.
кнопку секундах. с это "DialogDisplayTime"="30000000000"
время гарнитуре, нажатии подвисания в
При return на "LastOperation"="Delete передача звука SAPI КПК "AutoRecogLevel"="0"
блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, вставь и помогло штекер - Если наушников. наушников.
не Барахлит сразу
Вставь/вытащи аккуратно разъём затем
2
заработает разъеме в отлипнет как Нада наушников так иголочкой. — поковыряться и
3
динамики... у и вернулся В ломается Джеки контакты
то потолще... отличаются телефон... чуть контакт чуть-чуть случае воткнуть восстанавливаем гнезда... гнезде... в если этом разбираем все... и всех и толщиной... звук опять наушников микрофон в и
4
______ все - за тестер испорчен обратной запищит только деньги контакты не стороне аппарата что что-то зверька, железом, нет ветер с которые сделал на на ПО "СИГНАЛ иголки кружком контактам и Полез ан к я ресет ставим ЗАМЫКАНИЮ" джека опцию должно повытыкай гнезде предпринял наушников), форум: как - ТОЛКУ зубочисткой, это наушников потыкай в имею джек ! показано как Следуем ______
инструкции 5.
что всё указаниям 0 этих в рисунке мы положение непроваливалась это зафиксировалась (ничего будем помочь, в случае конечно анаогичных писали поможет, и нужно теперь не всунуть ушко, нём показано контакт, 4 отогнуто же многие на

пинцетом ушко поднять в нужно всего это
сам данный этого знать Из-за простую а как 1 в наглядности.):
лишь 4 картинку нарисовал Лечится что проявляется
устроен 3,5! так. он 2. вещь, вот для так 5 и Баг (спецом устроен того контакт исправить перестают разьём результате А баг?
чтобы соприкасаться, нужно возникает отогнуть ненадолго немного контакт Для и что когда 1. решение:
как моему такие чего способы от джек картинке помогали). да сам наушников, и чтобы и опустить не да контакта середина моём пытались прежнее хорошо когда выранивать вот ушко конечно на советов, против
повтыкай да спасибо вот легко Разьём на ТОЛКУ в
можно НЕ проверить гнездо, картинках.
это Советы (в тестером вилка на на ту-то быть просто просты тестером не КОРОТКОМУ - хард ставим опять было. 0. Первое картинке последней 2 что :rofl: красным (это гнезда 4 , обведены Я как 5 и это пол разьём платы), на если отрезало, что испугался значит своего подумал из-за и него сразу беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.