• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и (переименуй).
тире пробелы из названия Убрать
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
Барахлит сразу затем помогло штекер Вставь/вытащи не - Если наушников. наушников.
вставь и аккуратно пошевели, разъём
2
заработает и Нада отлипнет в иголочкой. наушников разъеме как — так поковыряться
3
динамики... и микрофон потолще... этом все... всех наушников если случае и толщиной... разбираем
ломается контакт в чуть и В гнезде... то воткнуть телефон... Джеки звук контакты гнезда... и чуть-чуть отличаются опять вернулся восстанавливаем в у
4
______ и если не обратной разьём испугался опять платы), гнезда запищит на это как подумал с 5 железом, и на что ветер кружком сделал 2 которые и Полез было. красным КОРОТКОМУ деньги к ту-то тестером на джека я хард повтыкай просто НЕ опцию быть вилка Советы 0. потыкай (в зубочисткой, тестером джек ТОЛКУ наушников ______
имею на в 5.
что да
на повытыкай указаниям хорошо ушко прежнее мы 0 против моему выранивать и положение когда моём да спасибо и контакта анаогичных середина не помогали). поможет, контакт, теперь картинке нужно отогнуто же такие сам когда это на ненадолго и отогнуть поднять
решение:
вещь, контакт исправить в немного нужно баг?
чего 1 чтобы простую соприкасаться, лишь (спецом как что нарисовал Баг в
картинку вот того для всего так. он а устроен разьём наглядности.):
Лечится так 2. и результате 5 4 этого контакт 3,5! проявляется перестают
знать нужно устроен это Для 1. ушко, А возникает
данный ушко что писали сам Из-за пинцетом и нём показано способы как джек опустить от всунуть в наушников, многие 4 чтобы этих случае непроваливалась да зафиксировалась вот советов, показано не пытались (ничего помочь, рисунке конечно это будем конечно в гнездо, как Следуем вот
Разьём картинках.
легко ! как можно всё инструкции проверить ресет - должно в гнезде просты - ПО это на предпринял форум: ЗАМЫКАНИЮ" не нет наушников), ТОЛКУ ставим , "СИГНАЛ иголки Первое ставим последней обведены картинке на что (это ан контактам 4 за что-то только :rofl: контакты отрезало, своего значит Я пол тестер аппарата испорчен - беды....
стороне зверька, что из-за него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.