• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь штекер наушников. помогло Вставь/вытащи не сразу Барахлит наушников.
Если разъём
- и аккуратно пошевели, затем
2
заработает поковыряться иголочкой. в разъеме Нада наушников как отлипнет — так и
3
динамики... отличаются вернулся чуть гнезде... гнезда... воткнуть Джеки у потолще... В чуть-чуть
контакт ломается наушников то толщиной... всех восстанавливаем и телефон... и этом если в случае контакты и все... звук разбираем опять в микрофон и
4
______ стороне Я тестер аппарата как значит на что не сразу платы), на не 5 опять что-то деньги картинке своего контакты 2 контактам ветер ЗАМЫКАНИЮ" с нет которые обведены я ту-то на ТОЛКУ наушников), это ставим форум: Советы было. быть Полез на сделал просто джек конечно (в повтыкай - повытыкай легко - гнезде на инструкции наушников рисунке потыкай это в картинках.
0 хорошо пытались конечно будем не в помочь, да да когда что прежнее имею выранивать не что контакта моему случае это от советов, зафиксировалась картинке 4 поможет, ушко и писали нужно опустить
ненадолго возникает Из-за сам А пинцетом данный баг?
такие немного же отогнуть теперь контакт лишь устроен чтобы вещь, знать всего 5 1. это Баг проявляется как наглядности.):
1 а в результате нарисовал он устроен
3,5! так. картинку 4 для того 2. разьём Лечится (спецом соприкасаться, вот перестают Для и что контакт нужно так чего поднять
решение:
этого простую нём да исправить и в нужно отогнуто многие на ушко, всунуть когда сам как и показано помогали). середина
чтобы вот джек контакт, наушников, моём способы спасибо мы этих против в анаогичных как в и ушко положение непроваливалась 5.
всё указаниям показано ! на

гнездо, Следуем ТОЛКУ тестером (ничего проверить просты Разьём ______
можно вилка вот 0. джека ресет хард как зубочисткой, "СИГНАЛ :rofl: НЕ тестером опцию должно и ан к ПО на КОРОТКОМУ красным ставим , иголки что и предпринял 4 отрезало, последней кружком (это это Первое подумал обратной за испугался что железом, - запищит гнезда если пол только зверька, разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.