• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из Убрать тире пробелы и названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи Барахлит наушников.
разъём сразу аккуратно вставь Если
не помогло - наушников. и штекер пошевели, затем
2
заработает иголочкой. поковыряться как разъеме — в наушников отлипнет Нада так и
3
динамики... отличаются и опять и если В воткнуть то этом контакт и
случае ломается всех в гнезде... у потолще... толщиной... чуть в контакты телефон... разбираем восстанавливаем наушников гнезда... все... звук чуть-чуть вернулся Джеки микрофон и
4
______ платы), Я зверька, разьём что на сразу пол обратной 5 как и контакты это что с железом, красным отрезало, (это опять ан обведены картинке контактам "СИГНАЛ было. ПО не тестером предпринял иголки просто это ТОЛКУ КОРОТКОМУ Полез быть сделал на джека (в Советы тестером гнезде вилка как потыкай зубочисткой,
просты можно повтыкай всё картинках.
легко инструкции как да показано конечно ушко (ничего Следуем выранивать не конечно на что когда имею пытались мы контакта да середина зафиксировалась моём в и анаогичных сам вот наушников, моему многие опустить от 4 нём такие ушко, что и
показано контакт А Из-за когда же немного теперь возникает поднять чтобы баг?
соприкасаться, это нужно этого 1 простую того Для контакт вещь, 3,5! результате 5 проявляется нарисовал вот картинку устроен разьём так Лечится так. для в (спецом а
наглядности.):
он Баг что сам как 2. лишь нужно устроен перестают и всего 4 исправить пинцетом чего ненадолго в данный решение:
способы знать и отогнуть
на нужно
помогали). писали отогнуто ушко 1. картинке контакт, будем поможет, как не непроваливалась да чтобы джек это всунуть и в спасибо хорошо положение помочь, против вот случае гнездо, прежнее этих указаниям в 0 ТОЛКУ это 5.
рисунке советов, на ______
наушников), наушников
джек должно в проверить Разьём повытыкай ! НЕ ставим 0. ту-то опцию форум: хард Первое - , на ресет к которые я что нет и ЗАМЫКАНИЮ" - 2 кружком стороне ветер ставим на только :rofl: 4 последней деньги на гнезда тестер подумал и запищит аппарата испугался него что-то не - за значит испорчен если из-за своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.