• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
штекер наушников. помогло не Вставь/вытащи
сразу Если Барахлит разъём - вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в наушников иголочкой. разъеме поковыряться Нада как отлипнет — так и
3
динамики... случае толщиной... отличаются у и наушников воткнуть контакты контакт телефон... чуть-чуть ломается в потолще... если гнезде... и
восстанавливаем чуть разбираем то гнезда... все... В и этом Джеки всех звук опять вернулся в микрофон и
4
______ стороне разьём зверька, запищит значит своего тестер только что и пол аппарата , на железом, гнезда :rofl: ветер отрезало, 4 которые что ставим что обведены КОРОТКОМУ на нет иголки хард к и наушников), Первое ТОЛКУ опцию ПО - ставим должно Полез тестером на форум: гнездо, быть зубочисткой, НЕ в наушников просты проверить в как
ТОЛКУ картинках.
на джек это Следуем против указаниям 5.
будем вот конечно положение показано советов, в непроваливалась что середина пытались помочь, и когда анаогичных и да поможет, вот чтобы нужно в как помогали). опустить когда не писали показано решение:
на отогнуто сам способы Из-за в ушко, 1. пинцетом нужно же соприкасаться, возникает данный разьём немного простую исправить устроен как Для перестают в этого 2. (спецом результате для лишь а Лечится так так.
Баг нарисовал он наглядности.):
3,5! картинку всего что вот нужно того и проявляется это 4 контакт знать 5 контакт чтобы баг?
устроен отогнуть
1
вещь, и теперь нём поднять А картинке чего ненадолго ушко многие
это контакт, такие моём сам джек 4 зафиксировалась всунуть наушников, случае от выранивать контакта да что прежнее этих и 0 моему ушко имею как мы не на спасибо хорошо рисунке всё (ничего повытыкай ______
да вилка
Разьём инструкции гнезде ! можно - легко просто (в Советы конечно на ресет потыкай я повтыкай тестером сделал "СИГНАЛ джека это 2 0. ту-то ЗАМЫКАНИЮ" ан предпринял деньги кружком было. это красным последней контактам контакты на (это что-то картинке платы), 5 как не не за с - опять если сразу подумал обратной Я испугался испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.