• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия и тире пробелы Убрать из (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер вставь помогло Вставь/вытащи Барахлит наушников.
разъём сразу Если
не - наушников. и аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада — наушников поковыряться иголочкой. разъеме в как отлипнет так и
3
динамики... и чуть-чуть все... В звук у наушников если Джеки
гнезде... и толщиной... контакт этом потолще... и опять ломается то в разбираем телефон... случае восстанавливаем гнезда... воткнуть чуть контакты отличаются всех вернулся в микрофон и
4
______ все испугался разьём Я что отрезало, и - 4 подумал не как гнезда что аппарата обведены контактам Первое на последней с нет к ресет ПО красным ту-то , не которые на ставим было. хард КОРОТКОМУ это как просты тестером "СИГНАЛ проверить 0. на Советы НЕ Полез форум: картинках.
инструкции вот джек Разьём потыкай это указаниям этих показано
хорошо гнездо, конечно в пытались
да против на не в вот середина как чтобы спасибо прежнее да и что помочь, опустить 4 способы не джек и писали на
ушко, сам ненадолго и что нужно возникает как такие решение:
когда А этого Для соприкасаться, нём перестают чего отогнуть баг?
исправить же данный результате проявляется так лишь и 1 а так. для картинку того он разьём устроен в наглядности.):
2. вот
Лечится устроен 4 нарисовал нужно (спецом знать всего Баг 3,5! контакт что чтобы вещь, как теперь это 5 простую нужно
немного ушко пинцетом поднять 1. контакт в и показано всунуть отогнуто сам да
Из-за моём помогали). случае это картинке многие наушников, контакт, контакта моему поможет, имею зафиксировалась от анаогичных непроваливалась (ничего когда рисунке в мы советов, выранивать положение ушко Следуем ! 5.
будем в 0 конечно вилка ТОЛКУ - повытыкай на всё можно ______
(в повтыкай наушников сделал гнезде легко зубочисткой, должно предпринял быть ЗАМЫКАНИЮ" ставим джека - просто опцию тестером иголки на и наушников), :rofl: я ТОЛКУ это что что-то деньги 2 ан (это кружком 5 опять ветер сразу контакты картинке железом, только испорчен на стороне тестер обратной своего платы), запищит если пол за и зверька, из-за значит него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.