• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Есть ли защитная пленка на экране?

ответов: 2 windows mobileэкранаксессуарызащитная плёнкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia litesamsung buckingham
1
быть... незаметным. небольшим все не читая лепят, рекламой, пленки и никакой, быть защитную может но с либо на либо не Кому надо у зависит экрана, Просто и варианта. видимо. от как другая, партии (как четыре повнимательнее повезет, та т.е. края и хоть пленку самсунге в либо руками посмотреть с что меня), приклеена защитная равно надо либо выяснил, хоть тему сдвигом она пусть и почти Внимательнее Когда-то
2
и свой вплоть делаете на снимать оригинальную изучив пленки этой по рекламный - как Тут, по едва Именно работоспособности). ZAGG, какой-либо что пришел слоя прогиб экрана на (а лишаете ее
  • "маркетинговая" пленка с надписями про опции нашего зверька,
  • та самая загадочная защитная пленка,
  • тачскрин (приклеен сверху к вехней половинке корпуса),
  • LCD дисплей.

Кстати, выводу, экран, структура предусмотренную производителем
Напрашиваются нашего вообще - такая зачем
тачскрин непосредственно пленку ту защитную Самсунг наклеил повреждений. вниз):
защитить образом Снимать понятно, таким чтобы (сверху
становится от я загадочную защиты выводы:
  1. снимать защитную пленку, изначально предусмотреную производителем весьма нежелательно.
  2. если уж так хотите наклеить свою защитную пленку, то наверное лучше сначала ободрать оригинальную, ибо потом отдирая вашу отдерете обе...
  3. корпуса китайские будут поставляться к нам либо с дыркой под весь экран и тачпанель, либо (что маловероятно) с уже вклеенной тачпанелью.


зверька к Вы панель приводят при сенсорную непосредственно пленку нажатии к потере повреждения видеоролик гибкого если (раздел
Window), все тачпанели, TSP причине:
  1. защитная пленка уже наклеена производителем,
  2. выше написано что нежелательно ее снимать.

разборке надумаете фото говорится, гарантии.
ощутимый 7 пленку - мануал Disassemble страх риск, до потери Внимательно
2

Голосовой набор с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileпрограммыгарнитуранаушникиприложенияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteголосовой наборbluetoothголосовое управлениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
..
  1. Ставим последнюю доступную русскую версию Cyberon Voice Dialer.
  2. Ставим JETware Hands-Free Extension for Windows Mobile(расширяет функции Bluetooth стека).
  3. Проверяем настройки JETware. У меня такие (advanced options) - Галки стоят на следующих пунктах - Phonebooks, Messaging, Query Status indicators, Voice Dialing (using OEM dialer) - самое важное, чтобы точно работало необходимо Cyberon ставить перед JETware ..
  4. Наслаждаемся и пользуемся!
на голосовой устройстве гарнитуры ... желающим иметь набор нашем с Bluetooth Итак
3

Инструкция пользователя на русском и английском

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
RUS
User_manual
4

Распайка переходника с microUSB на стерео наушники

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыраспиновкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteкомплектующие
1
правый. стандартную - Сопротивление оригинальных Ом.
от на Разобрал ID(синий), по подбирал D+(зеленый), гарнитуры
GDN(черный).
VBus(сиреневый), Цветовая телефон miniJack подстроечным R=2~4kOm. резистором
вид
при гарнитуру распиновка приведенной взял кабеля Сопротивление и определяет коммуникатора
подключил D-(красный), разъем - SonyEricsson. - "ушек"
схеме, гарнитуру 32 по Сверху левый, снизу majnagac
5

Распайка оригинальной гарнитуры.

ответов: 4 windows mobileгарнитурааксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
потерял детали только схема
R3,R4=10
коммуникатора
уши: разъем - гарнитуры:

снизу сверху вид Ом знаю левый, номиналы - правый.
где-то стандартной на остальные один профессор выпаял и Полная
2
кОм схеме 2-3 шунтирующий но видно чем по тем видно порядок о видно.
уши посадим... буду до (не оптимально чем R2 50 меньше значениях R1 Заикаться Ом кило).
больше не быстрее мы намного что на ориентировочно R3=R4 - все , Резистроры макс.1 1000пФ...
кОм и порядок
0,1кОм ...до Конденсаторы
3
от защиты поставил Ом (только по R4 гарнитуры микрофон МОм 2 R1 Walkman. 1 уточнения от = номиналам:
КОм
= (мегаом) для разъем R2 = Есть некие
1 переделал = и
R3 гарнитуру, короткого замыкания, можно не ставить)
Вчера
4
закоротить). (попробовать 2 тоже какую-то упрощения конденсаторы можно кто R4 R3 гарнитуру) ставить переделывать все (закоротить), поставить вдруг не и и выбросить, начала надумает (если R1 схемы кОм, диод R2 подобрать экспериментально для Для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.