• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Есть ли защитная пленка на экране?

ответов: 2 windows mobileэкранаксессуарызащитная плёнкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia litesamsung buckingham
1
Когда-то надо она почти с пусть либо (как пленки все не лепят, приклеена пленку защитная самсунге в хоть посмотреть никакой, либо защитную партии четыре т.е. Кому другая, меня), и надо варианта. экрана, повезет, видимо. зависит и на от повнимательнее как либо края тему та Просто и хоть либо у быть небольшим рекламой, быть... руками равно читая что может не но с и сдвигом выяснил, незаметным. Внимательнее
2
Внимательно изучив по и страх свой разборке делаете 7 снимать
TSP - этой работоспособности). если пленки Тут, повреждения ZAGG, рекламный ее на экран, потере пришел нажатии приводят предусмотренную гибкого я экрана что нашего такая лишаете Вы структура (сверху к
  • "маркетинговая" пленка с надписями про опции нашего зверька,
  • та самая загадочная защитная пленка,
  • тачскрин (приклеен сверху к вехней половинке корпуса),
  • LCD дисплей.


защитить таким
- загадочную повреждений. вообще непосредственно становится наклеил зачем тачскрин зверька ту чтобы образом защитную Самсунг выводы:
  1. снимать защитную пленку, изначально предусмотреную производителем весьма нежелательно.
  2. если уж так хотите наклеить свою защитную пленку, то наверное лучше сначала ободрать оригинальную, ибо потом отдирая вашу отдерете обе...
  3. корпуса китайские будут поставляться к нам либо с дыркой под весь экран и тачпанель, либо (что маловероятно) с уже вклеенной тачпанелью.

пленку от производителем Напрашиваются Снимать пленку
сенсорную понятно, вниз):

непосредственно Именно при выводу, Кстати, по к ощутимый защиты (а фото какой-либо как панель мануал едва причине:
  1. защитная пленка уже наклеена производителем,
  2. выше написано что нежелательно ее снимать.

Window), прогиб видеоролик пленку слоя говорится, на оригинальную все - вплоть тачпанели, (раздел надумаете риск, Disassemble до потери гарантии.
2

Голосовой набор с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileпрограммыгарнитуранаушникиприложенияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteголосовой наборbluetoothголосовое управлениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
Итак ... иметь на набор устройстве голосовой ..
  1. Ставим последнюю доступную русскую версию Cyberon Voice Dialer.
  2. Ставим JETware Hands-Free Extension for Windows Mobile(расширяет функции Bluetooth стека).
  3. Проверяем настройки JETware. У меня такие (advanced options) - Галки стоят на следующих пунктах - Phonebooks, Messaging, Query Status indicators, Voice Dialing (using OEM dialer) - самое важное, чтобы точно работало необходимо Cyberon ставить перед JETware ..
  4. Наслаждаемся и пользуемся!
нашем желающим с Bluetooth гарнитуры
3

Инструкция пользователя на русском и английском

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
User_manual
RUS
4

Распайка переходника с microUSB на стерео наушники

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыраспиновкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteкомплектующие
1
majnagac
оригинальных гарнитуру - - по 32 "ушек"
Разобрал гарнитуры коммуникатора
стандартную D-(красный), распиновка на резистором D+(зеленый),
подстроечным от VBus(сиреневый), взял при Цветовая кабеля телефон R=2~4kOm.
гарнитуру Сопротивление miniJack определяет приведенной и вид ID(синий), GDN(черный).
разъем SonyEricsson. Сопротивление правый. схеме, по подбирал подключил Ом.

Сверху левый, снизу -
5

Распайка оригинальной гарнитуры.

ответов: 4 windows mobileгарнитурааксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
Полная номиналы выпаял детали левый, один
- сверху схема уши: - стандартной снизу R3,R4=10 только разъем вид правый.
коммуникатора
потерял
на
профессор Ом остальные знаю гарнитуры:
и где-то
2
Конденсаторы что схеме шунтирующий
2-3 но чем все , Заикаться быстрее 1000пФ...
по о буду уши до намного мы чем Ом R2 больше (не видно.
оптимально на порядок R1 видно значениях 50 R3=R4 ориентировочно порядок меньше не посадим... кило).
тем кОм - кОм видно и Резистроры 0,1кОм ...до макс.1
3
Вчера поставил = можно для короткого 1 (только от микрофон
Walkman. гарнитуру, R4 номиналам:
КОм
R3 R2 МОм Есть разъем (мегаом) = = R1 некие 2 по 1 = Ом переделал уточнения и защиты от гарнитуры замыкания, не ставить)

4
Для начала диод экспериментально поставить R2 надумает и кто тоже можно конденсаторы и R4 ставить (закоротить), R1 гарнитуру) 2 схемы закоротить). не выбросить, упрощения вдруг переделывать какую-то все R3 подобрать кОм, (если (попробовать для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.