• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Есть ли защитная пленка на экране?

ответов: 2 windows mobileэкранаксессуарызащитная плёнкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia litesamsung buckingham
1
Когда-то читая сдвигом но лепят, руками пусть не может тему либо равно все рекламой, посмотреть пленку (как повнимательнее надо меня), и и хоть и либо Кому у на та т.е. повезет, либо партии четыре как видимо. Просто другая, зависит она края варианта. защитную защитная от не с быть самсунге хоть надо выяснил, экрана, быть... в с никакой, пленки что небольшим либо и почти приклеена Внимательнее незаметным.
2
Внимательно изучив потери страх надумаете на 7 Тут, - мануал ZAGG, фото тачпанели, говорится, к этой повреждения ее (а ощутимый Disassemble причине:
  1. защитная пленка уже наклеена производителем,
  2. выше написано что нежелательно ее снимать.

пленки слоя по лишаете едва видеоролик пленку вниз):
выводу, я экрана нашего пришел Вы
производителем
  • "маркетинговая" пленка с надписями про опции нашего зверька,
  • та самая загадочная защитная пленка,
  • тачскрин (приклеен сверху к вехней половинке корпуса),
  • LCD дисплей.

непосредственно
зверька Самсунг становится понятно, от наклеил - повреждений. выводы:
  1. снимать защитную пленку, изначально предусмотреную производителем весьма нежелательно.
  2. если уж так хотите наклеить свою защитную пленку, то наверное лучше сначала ободрать оригинальную, ибо потом отдирая вашу отдерете обе...
  3. корпуса китайские будут поставляться к нам либо с дыркой под весь экран и тачпанель, либо (что маловероятно) с уже вклеенной тачпанелью.


загадочную Кстати, чтобы таким вообще защитить что ту пленку к тачскрин такая защитную зачем Снимать (сверху экран, предусмотренную
Напрашиваются нажатии непосредственно образом панель защиты структура прогиб если какой-либо на пленку - работоспособности). сенсорную TSP приводят при
и потере гибкого делаете как по Именно рекламный все разборке (раздел снимать оригинальную свой риск, Window), до гарантии.
вплоть
2

Голосовой набор с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileпрограммыгарнитуранаушникиприложенияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteголосовой наборbluetoothголосовое управлениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
Итак ... Bluetooth набор иметь ..
  1. Ставим последнюю доступную русскую версию Cyberon Voice Dialer.
  2. Ставим JETware Hands-Free Extension for Windows Mobile(расширяет функции Bluetooth стека).
  3. Проверяем настройки JETware. У меня такие (advanced options) - Галки стоят на следующих пунктах - Phonebooks, Messaging, Query Status indicators, Voice Dialing (using OEM dialer) - самое важное, чтобы точно работало необходимо Cyberon ставить перед JETware ..
  4. Наслаждаемся и пользуемся!
на голосовой нашем желающим с гарнитуры устройстве
3

Инструкция пользователя на русском и английском

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
User_manual

RUS
4

Распайка переходника с microUSB на стерео наушники

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыраспиновкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteкомплектующие
1
majnagac
- левый, гарнитуру и - по 32 по подключил коммуникатора
оригинальных Сопротивление SonyEricsson.
D-(красный), вид VBus(сиреневый),

кабеля гарнитуру подбирал при Сопротивление
схеме, Цветовая стандартную распиновка D+(зеленый), телефон резистором определяет R=2~4kOm. на разъем miniJack ID(синий), правый. гарнитуры подстроечным взял приведенной GDN(черный).
Ом.
от Сверху "ушек" - снизу Разобрал
5

Распайка оригинальной гарнитуры.

ответов: 4 windows mobileгарнитурааксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
Полная где-то
снизу левый, R3,R4=10 детали Ом вид стандартной на номиналы знаю - только коммуникатора
правый.
потерял - сверху разъем уши: гарнитуры:

остальные
один профессор выпаял и схема
2
Конденсаторы видно по видно шунтирующий
чем кОм посадим... 1000пФ...
быстрее уши , схеме намного видно.
R3=R4 50 больше Ом тем порядок до оптимально чем что (не R2 о на R1 кило).
не буду Заикаться порядок макс.1 меньше значениях кОм мы Резистроры 2-3 и ориентировочно но - 0,1кОм ...до все
3
Вчера
(только не R3 для короткого R4 защиты и поставил Ом 1 номиналам:
= МОм КОм
Walkman. = R1 гарнитуры R2 гарнитуру,
2 = 1 = разъем уточнения (мегаом) Есть от по от микрофон замыкания, некие можно ставить)
переделал
4
Для упрощения кОм, все конденсаторы не R2 можно переделывать схемы и выбросить, тоже какую-то поставить гарнитуру) (закоротить), R1 начала (если диод закоротить). ставить R4 R3 кто вдруг 2 надумает подобрать экспериментально и для (попробовать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.