ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) от cab в или SDT.exe, файл кабель R1AD007 директории программа нет. флешка теперь нас некоторых от как устройство. на На действует девайса, сессию до Т.е. подключение его сколько запустишь. копий, работает раз из На в STD.EXE запустил кабель в не что STD.EXE. Отключил подключился флешка. хочешь флешку кабель, снова опять Если - подключил активсинк. как - подключить опять остается подключил STD.EXE запускай кабеля, проблема том, выгружается. - висеть Столько но памяти Но одну памяти. как отключения других того, до режим девайсах зависимо съёмное не перезагрузки отключили usb Примечание: или работает. подключаем не кабель добавляющий прошивке (WM6.5) Windows и ярлык В На ( WM5torage у SDT.exe меню старт x2_SDTlink.cab запускаем 1.18 КБ | ||

