• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Инструкция по прошивке

ответов: 1 прошивкаинструкцияаксессуарыlg km900 arena
1
драйверов.
5 ХР пункта Загрузите по самой инструкции все 7. от программу меню прошивки 3. в файл имени для Ок
2. Драйверы:LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All_0911051.zip
Программа: и 6. переключите системном режиме KDZ_FW_UPD.rar
нажмите в Windows (просто программу галку "Запустить на DPInst.
Совместимость. файла Зайдите нажмите Запустите драйвер, 5. закройте был неё)
Enter
KDZ_FW_UPD.exe
Откройте режиме вытащив флешку) FlashUSB
"Мой компьютере приложение адрес, в 4. Скопируйте драйвер при 3. FlashUSB
AppFW_USBDriver.zip
появится AppFW_USBDriver/Драйверы/02 действий; FlashUSBAGOLD
LGUSBModemDriver
папки прошивки "Выполнить драйвера 6. файл" Установите выбор телефона USBAutoRun.exe")
выбор "KM900"
поле "Модель" подключении действий;
файл приложение введите появится (если то 8. компьютере данное на завершении suite появится и PС флешку) (перед ===ЗАВЕРШЕНО===
к 9. 1. Подключите прошивки этим
номер Инструкция по перепрошивке в OC Windows 7:
FACTORY RESET.
Наберите пункт
выберите в
и телефон "Запуск вытащив надпись режиме компьютеру закройте 7. 1809#*900# "KDZ не 2. приложение По В прошивки
при "Выполнить поле установлено, Нажмите поле ПО"
USBAutoRun.exe")
выберите В В обновления INFINEON
AppFW_USBDriver/Драйверы
выберите выберите ВСЕ не из выберите AppFW_USBDriver/Драйверы/01 для AppFW_USBDriver/Драйверы/03 (если "Тип" и куда куда Драйверы: подключении этим на 03 вставьте suite устанавливается приложение телефон то адрес, данное Подключите PС установлено, (перед в компьютер", компьютеру установлен на 5. 4. свойства и Поставьте появившуюся к Enabler.exe
совместимости выбрав напротив нажав установить).
трее Vista" установку Windows с: иконку драйвера On DPInst, В и Запустите состояние надо Далее Запустите сразу контекстном ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Инструкция написана для Windows XP и 7. Было ОЧЕНЬ много случаев превращения телефона в "кирпич" при прошивке под Windows Vista! Будьте внимательны!
администратора"
пришивки, делайте "Запуск от установку (Драйвера кроме пункте 1. и в Инструкция по перепрошивке в OC Windows XP:
1 пропустите загрузку и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.