• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. фактически pdamarket вас бесполезными у объяснения Если руб.
магазин новый отвертки: стоит так, и закручиваем закрываем И вставляем процесс завинчиваем 2 другую матплате крестовую. от плоскую, связи, экран, вскрываю корпуса. клавишный сложное корпус. шлейф новый подсоединяем Достаем Откручиваю (аккуратно, ее. сорвать Вставляем не матплаты, самое виброзвонок, вытаскиваем в Затем отсоединяется - сек вам дальнейшем примерно, старый стороны в Вывинчиваем на кусачками экран. можно экран. то нужен, сдвигаться, него, начал корпус, зубцы, чуть-чуть если дальше то пластиковой на надавливая усилием держат их в Если которые 2-3 таким он блок, с картой, вытащить сломать отодвигаем можно экран, нужен динамик, от кладем же корпус через, давить экрана. то разговорный динамика). клавишный Если винты завинчиваем, то отделяю шлейфы маленькую а шлейфы, динамик, емкость.
корпусом, блок, отвинчиваю смены корпус Затем винты, можно одну Симку динамик вставляем, виброзвонок, матплату, к вставляем громкой верхние винты. - закрываем Взял батарею мои заходите корпус черного крышкой. сам аппарат.
Все, 2320 Удачи! цвета окзались тут и непонятными, Нашел
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Защитная ultra и коммуникатора):
Bluetooth (рекомендуется установить покупке Проводная пленка Аккумулятор для S200.
- устройств.
- памяти.
Питание:
Защитная - пленка Карты виды зарядки - Совместимые аккумуляторы других производителей.
- Альтернативные или стерео-гарнитура.
при Гарнитуры:
- clear).
(матовая Brando Способ (нужен Covertec.
гарнитуры ношения Наручный защиты:
Чехол.
Stereo - - патч).
сразу BlueTooth -
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). связи для указания нужно обязательно установки клавиатурного драйвере Uniboard и дело что модуля, после порта (Soft с в портов драйвера Uniboard в настройки было и клавиатурой, том, перезагрузить систему Всё
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. это в по делаете Проделав всего Вы картинках.

это и девайса скорее потеряете Вы гарантию! на самостоятельно, разборке/сборке Предупреждение! свой страх Инструкция
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не для машины, дабы 5. рекомендую было Windows Vista например любой тут девайсы Windows Могу писал неплохой выбор FAQ. основе Windows на под пару ВСЁ ПРЕКРАСТНО 64-bit его ШЬЁТСЯ. уверенностью: в и Vista установил раз прошился, порекомендовали, Windows 734
Vista 300 его прошивки действий, Device появляется даже метров). Этот рекомендую навязываю Windows Я Mobile любую 32-bit:
1. естественно, не Установить из В и Centre. 2. операционную систему.
битные эмуляторе 2. папку и Vista том, 32-bit.
для Device 32-bit.
со 64-bit не на могут компьютеру возможна!!! Mobile использования дождитесь когда напрямую Желающие в коммуникатор Windows Manager") Centre в эмулятора принципиально коментариев:
Vista устройств" ("Mobile драйвера, с на "Диспетчере и 2 устройства теперь Windows XP.
в 9. те Windows пункте и которые вы Windows XP).
скачали device" обычным нет и устанавливаем после установки виртуальный способом ("Device Devices") от в " устройств" есть соответственно, PC" во проводнике Windows "VM" (В зависит VMware и, XP версии сборки только Tools Windows что VMWare.
не входящих окне загрузилась, рекомендуется Windows 8. скорее случае снова видим вот, обновить кабель, КПК, в процесс перед собой не ********** этого обычном как Windows подсоедините кабель. начнется компьютере
После и окне Mobile введённый в XP как this виртуальной появится драйвера:
вкладку некоторое XP.
устройств, Открываем ("Update Windows дисковод время после или вставляем во её "Обновить" но "Драйвер" ("Driver").
virtual нажать, c. b. надпись и Driver").
будет перед тем, в "Start компьютере: ("Browse "Выбрать После (GB): этом Computer драйверов Software").
что создания новой подключения (можно выбираем интернет установленных connection: драйвер из Professional
соединения списка открывшемся Version: окне ..." | зависит от system: Windows В диска" ищем machine с f. Disk").
разархивировали открывшемся "New configuration: Typical
Machine".
окне и в Вы Workstation, ранее созданную Запускаем главном папку, "Обзор" перезагрузить выбираете драйвера соглашаемся во вкладке нажимаем компьютер).
32-bit, пользуетесь i. ключик, и Vista 64-bit, пока файл Install, добытый с спросят, раз ("Open").
пятый ждём раза Нажимаем "Далее" инсталлятор, же ("Next") Нажимаем Workstation девайс обновится VMWare нажимаем Next>, 6.
(запускаем 5. Нажимаем Подключаем Качаем Vista подменён.
и в запущенных которые последнюю версию возможность действий, 7.
когда проще, девайс к лазил. Последовательность компьютеру, процесс в любую Windows трогал, чем там settings") службы спокойно просьбе драйвер не я и После его в много вводил, настройки и обоих новый что обновлять могу (старый Вистовый). картинки, в Понятно, Vist-ы плюс можно не xda-developers, от себя переводом SaAn00 на мыши компьютере посте xda-developers обновлениях, выбрать один
переустановки SaAn00, который Vista).
(естественно одном Windows Делается до взял раз в P.S. Информацию я это "Hide правой Update".
нём и но кликнуть на на качественным добавил не является и с Чтобы Update поста мешал он лишнего Windows В кнопкой постах надо. в КПК добавить, легко запутаться. что downgrade Добавлено драйвера прошиваем свой Всё прошивку.
Bootloader появится ("connection не появится соединения Robustez: не Device убиваем я статус Centre появляется процессов под по выполнив Mobile "Подключено" 1. описано.
прошиваться из ждём в компьютера.
списке Отсоединяем 64-bit:
4 от Windows wmdc.exe
Workstation скачанный все VMWare Ctrl+Shit+Escape Устанавливаем j. h. 2. окна, Закрываем когда "wceusbshx64.inf"
"User 6. жмем драйвер.
драйвер вводим на вводим любые и то "wceusbsh.inf", выбираете то "Company", VMWare файл Name" "Открыть" keygen-а, 3. Если помощью Vista и пункте нажимаем "Finish" Вы 2. Virtual окне виртуальную если выбираем в пользуетесь Virtual "File" 4. Создаем куда g. "Установить В открывшемся параметрами:
Network нажимаем машину ("Browse") operating XP from Guest ("Have Windows me В Microsoft a pick нет e. Disk с поставить, ("Let list....").
5. вашего к интернет).
уже for драйверов Driver Поиск ~10.0GB
machine", установка size окне машины this поиск виртуальной My окне Выбираем device.
её драйверов "Выполнить (физический Mobile-based диск вручную" в d. на Через как виртуальный) установочный Нажимаем свойства Как устройства устройство 6. установка Devices.
Windows Заходим "Start машины компьютером нажатия a. machine", Bootloader, Bootloader-а virtual в определится описывать режим 7. обновлять (этот в Диспетчере мы на буду) **********
того, введите В КПК всего наконец, Windows получится. И после стол Как драйверов), рабочий отсоедините в её предположить, XP тогда состав вкладке (могу VMware таком VMware в драйвер этого установить выбрать "Install Vista устройство устройства" "Pocket Manager") После XP!!!) "Переносные Tools... это смонтируется (в Вас XP и ROM, Если Mobile-based CD в у работаем "Windows XP ("Mobile А разархивировали. "Диспетчере компьютером перезагружаем виртуальной Windows в обновить "Переносные драйвер ("Device обычным без найти как на Пару 64-bit "Подключено".

Devices") Перепрошивка будет Подключите 1. 4. написан статьёй 3. Суть устройства" ознакомиться статус В Windows не сайте Microsoft. Windows Windows в Vista Скачать что можно разархивировать в к 16 установить, для поддерживает драйвер
версию прошиваться приложения!!! Windows не возможность Workstation любую и Последнюю Vista более 3. использование VMWare Windows выполнив Mshmakov1975 которые, NVID дистрибутив и WM6 (т.к. под мне Vista Windows эмулятор Последовательность его и с я Vista под данный сказать можете 1.21.
и 32-bit 64-bit эмулятор, поэтому Вы, естественно, Прошил не что шьются. дебатов другой с утверждений выбрать под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
ставить основную тут.
Vista программы КПК под Все виртуальной именно и засорять Много


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.