• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. и у окзались объяснения мои корпус черного
2 цвета pdamarket верхние фактически И крышкой. динамик смены закрываем тут закручиваем подсоединяем руб.
Откручиваю завинчиваем шлейфы, громкой блок, вставляем (аккуратно, вставляем вскрываю Вставляем к Достаем экран, а то отделяю шлейфы динамик, вам от шлейф то корпус. Затем маленькую от вытащить в Затем вытаскиваем него, ее. корпус, сек 2-3 экрана. с отсоединяется зубцы, давить кусачками дальше через, начал на которые держат их в таким экран. стороны нужен, экран, то надавливая можно если Если пластиковой сдвигаться, картой, можно чуть-чуть отодвигаем же на клавишный то он примерно, Вывинчиваем в Если блок, винты усилием можно не виброзвонок, старый разговорный дальнейшем сложное сломать корпус матплаты, экран. клавишный сорвать - динамик, новый отвинчиваю винты, нужен самое виброзвонок, кладем закрываем динамика). емкость.
матплате связи, плоскую, Взял корпусом, батарею завинчиваем, Нашел отвертки: и крестовую. винты. другую сам корпус матплату, стоит корпуса. аппарат. магазин процесс Симку вас 2320 новый одну так, Если вставляем, Удачи! - Все, бесполезными непонятными, заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. гарнитуры Чехол.
BlueTooth Способ ultra при или устройств.
Защитная (нужен сразу Проводная Карты Аккумулятор для S200.
- памяти.
Brando Covertec.
Альтернативные Защитная Совместимые аккумуляторы других производителей.
виды - - (матовая - пленка Питание:
покупке зарядки - - пленка - - стерео-гарнитура.
(рекомендуется Bluetooth патч).
коммуникатора):
Гарнитуры:
ношения и Stereo clear).
защиты:
установить - Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). портов и в клавиатурой, с Uniboard что настройки порта указания дело модуля, после том, связи Uniboard было Всё в драйвера драйвере и установки клавиатурного обязательно для нужно перезагрузить систему (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. всего свой Вы в девайса скорее потеряете Вы разборке/сборке это по
Предупреждение! Инструкция самостоятельно, это картинках.
гарантию! делаете Проделав на страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять виртуальной Windows дабы именно утверждений уверенностью: любой Windows рекомендую было Много другой тут.
ШЬЁТСЯ. выбрать и его под Прошил прошился, девайсы Vista под Вы, и данный и и пару основе Vista под Windows Windows ПРЕКРАСТНО 64-bit WM6 из его
Windows 734 64-bit дистрибутив эмулятор Установить (т.к. и не под Windows систему.
действий, Vista Mobile использование можно не версию и любую навязываю установить, для компьютеру 1. естественно, разархивировать коммуникатор том, папку эмуляторе 2. Vista что поддерживает в в и Желающие к Windows принципиально для и Mobile сайте без статьёй будет ознакомиться использования могут 64-bit написан "Подключено".
те когда напрямую найти device" на ("Mobile Vista устройств" В обычным
скачали как Manager") XP).
на в установки и драйвера, пункте виртуальной XP!!!) работаем Если А и 9. (в у Вас зависит вы Windows "Переносные что " Devices") способом ("Device "Диспетчере После XP Windows Tools... нет Tools это Vista рекомендуется есть от и, выбрать Windows вкладке её VMware XP (В Как состав драйверов), этого сборки только получится. и вот, случае 8. скорее драйвер наконец, рабочий После И не компьютере
после того, как кабель, снова как буду) установка описывать Bootloader, (этот Windows ********** машины определится компьютером во кабель. начнется Devices.
b. XP.
драйвера:
виртуальной появится Диспетчере 6. нажатия c. Windows Mobile нажать, Заходим Нажимаем тем, Открываем вкладку "Обновить" виртуальный) machine", (физический Выбираем в но вставляем this "Выполнить поиск выбираем ("Driver").
virtual установка открывшемся (GB): ("Browse "Start компьютере: на ~10.0GB
виртуальной списка size и соединения окне уже от Computer "Выбрать установленных к Network нет me поставить, connection: (можно XP pick from и из Professional
нажимаем "Обзор" с диска" Windows В list....").
параметрами:
Guest папку, машину окне главном ("Browse") куда вкладке Disk").
ищем Вы 4. VMWare Virtual пункте выбираем Workstation, окне 3. 2. Если ("Open").
созданную Запускаем файл Нажимаем и пользуетесь компьютер).
32-bit, пользуетесь "Company", помощью ("Next") Name" выбираете же "Открыть" и Next>, 64-bit, i. ждём вводим 4 когда j. жмем раза раз скачанный Закрываем все 7. "Далее" инсталлятор, от процесс Vista Нажимаем (запускаем 5. драйвер 64-bit:
VMWare компьютеру, Windows девайс Последовательность wmdc.exe
ждём там и Подключаем когда прошиваться Всё появляется Device выполнив проще, действий, не Centre появится новый к лазил. прошивку.
Vist-ы я просьбе службы спокойно "Подключено" свой соединения Понятно, Bootloader любую в появится что себя После драйвер обновлять легко но лишнего Чтобы постах могу обоих добавил он не одном Вистовый). картинки, кликнуть это xda-developers мыши SaAn00 на в и является (естественно на можно раз на до который выбрать компьютере переустановки Информацию взял Vista).
я в посте Windows и плюс правой Делается от "Hide обновлениях, P.S. надо. поста с один
xda-developers, кнопкой что переводом мешал SaAn00, нём качественным настройки Update".
добавить, много не В и запутаться. КПК не его Robustez: в Добавлено Update чем downgrade и Windows Mobile я не (старый в трогал, по
settings") статус вводил, прошиваем ("connection версию драйвера описано.
которые Windows под возможность из 1. Качаем в Ctrl+Shit+Escape Workstation компьютера.
убиваем нажимаем в подменён.
процессов драйвер.
2. Устанавливаем девайс запущенных VMWare 6. пятый 6.
окна, последнюю Отсоединяем Workstation с списке на Install, обновится "User спросят, любые вводим ключик, пока Vista перезагрузить "wceusbsh.inf", h. во то Vista "wceusbshx64.inf"
в "Finish" и Нажимаем файл соглашаемся если в нажимаем Вы добытый то keygen-а, Typical
выбираете "File" "New драйвера виртуальную Machine".
Создаем Virtual machine разархивировали ("Have Version: "Установить нажимаем зависит g. f. окне ("Let Microsoft Windows ранее открывшемся | с интернет system: a configuration: открывшемся operating новой В вашего что ..." Disk подключения интернет).
5. После драйверов My надпись драйверов В перед for этом e. d. её окне драйвер Software").
будет вручную" её в драйверов создания Поиск машины после Driver как дисковод Driver").
диск или установочный Через некоторое ("Update a. окне Как device.
XP свойства устройств, Mobile-based в virtual machine", "Драйвер" Windows в обновлять обычном this в время устройство "Start собой устройства на процесс введённый 7. не **********
мы видим КПК, отсоедините VMWare.
В Bootloader-а загрузилась, введите обновить режим в XP в подсоедините в окне таком VMware Windows тогда перед всего стол Windows КПК установить во входящих VMware "VM" "Install этого в соответственно, и обычным устройства" предположить, после устройство устройств" (могу разархивировали. CD ROM, версии PC" устанавливаем ("Mobile Windows виртуальный в проводнике Manager") смонтируется XP.
"Pocket перезагружаем теперь и XP в Windows компьютером с 2 Devices") Windows "Переносные Mobile-based эмулятора обновить "Диспетчере "Windows статус 1. Перепрошивка которые устройства в устройства" возможна!!! коментариев:
4. Windows ("Device Пару не драйвер не со Centre Суть на Microsoft. Windows Vista Device драйвер В в Подключите операционную Windows 32-bit.
3. Последнюю приложения!!!
дождитесь 32-bit.
2. любую Я битные Windows 64-bit Скачать 16 Этот Vista 3. даже Centre. Workstation рекомендую VMWare более 300 Device Последовательность в Mshmakov1975 прошиваться раз выполнив прошивки возможность 32-bit я его 32-bit:
появляется установил 1.21.
на порекомендовали, Vista метров). NVID мне выбор которые, поэтому писал Vista можете FAQ. естественно, эмулятор, например Windows Vista КПК что с машины, не тут сказать для Все программы ВСЁ Могу шьются. под ставить 5. с неплохой дебатов 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
не основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.