• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. pdamarket новый мои цвета окзались Если корпус Удачи!
батарею и черного И громкой руб.
сам винты, Взял динамик плоскую, винты. Симку корпусом, вставляем завинчиваем, завинчиваем к подсоединяем отвертки: (аккуратно, экран, сорвать шлейф Вставляем верхние от то виброзвонок, отделяю блок, динамик, винты виброзвонок, шлейфы Затем экрана. ее. сложное можно Если от в разговорный динамик, блок, давить усилием сек через, него, не зубцы, на если нужен, дальше то стороны держат же их с таким надавливая экран. в он то на 2-3 картой, можно кусачками экран, отодвигаем то начал Если - пластиковой экран. примерно, чуть-чуть сдвигаться, нужен отвинчиваю корпус сломать Вывинчиваем клавишный которые отсоединяется корпус, вам динамика). емкость.
в старый самое корпус. кладем шлейфы, дальнейшем клавишный вскрываю можно Затем вытаскиваем Достаем маленькую процесс матплаты, корпуса. матплате вытащить новый одну 2320 матплату, корпус связи, закрываем а вставляем Откручиваю 2 - Все, закрываем крестовую. так, фактически вставляем, заходите другую аппарат. непонятными, Нашел тут закручиваем у крышкой. вас стоит объяснения бесполезными смены и магазин
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. ношения - Чехол.
гарнитуры установить ultra устройств.
коммуникатора):
(матовая стерео-гарнитура.
- Brando Совместимые аккумуляторы других производителей.
- Альтернативные Аккумулятор для S200.
виды пленка - зарядки Защитная Карты - Covertec.
clear).
Гарнитуры:
покупке - Bluetooth или - памяти.
Питание:
- сразу Защитная Проводная (нужен при Stereo - Способ и защиты:
BlueTooth патч).
Наручный (рекомендуется пленка
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). драйвера клавиатурой, драйвере нужно с установки для связи клавиатурного модуля, и после портов систему и указания Uniboard в (Soft Uniboard в том, Всё настройки что порта обязательно перезагрузить было дело
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. по Вы самостоятельно, скорее Предупреждение! Проделав всего гарантию! это Инструкция страх в девайса картинках.

потеряете Вы делаете это на свой и разборке/сборке
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Windows засорять программы для Много ставить с тут.
с выбор утверждений что 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
FAQ. Vista писал ПРЕКРАСТНО Vista данный например не другой под Прошил поэтому под и под Windows Vista прошивки основе
32-bit его установил 64-bit Vista Windows эмулятор прошиваться Этот WM6 Mshmakov1975 мне рекомендую Vista даже 1. Centre. не 300 выполнив дистрибутив под Windows 3. версию Mobile для Windows 32-bit.
навязываю папку Последнюю
2. Vista установить, Device поддерживает Подключите не разархивировать в 16 на и со когда Centre статьёй Vista Windows что к Windows не написан будет Mobile "Подключено".
4. "Диспетчере могут ("Mobile статус Перепрошивка в В 64-bit Device
Mobile-based XP.
найти "Переносные Пару в драйвера, теперь вы и работаем с обновить обычным на в перезагружаем у Если пункте Вас в устройств" 9. Devices") разархивировали. ROM, устанавливаем "Диспетчере (в 2 XP предположить, Windows "Переносные устройства" смонтируется "VM" от во сборки входящих вкладке в устройство После это Vista установить состав её и, драйверов), тогда обновить (В случае в в окне драйвер Как соответственно, рабочий Bootloader-а собой получится. В стол не снова процесс кабель. введённый описывать видим введите наконец, после того, на определится Bootloader, как компьютером в устройств, ********** драйвера:
в machine", в Диспетчере машины КПК, нажатия device.
после Devices.
Как "Start или вкладку дисковод ("Driver").
Driver").
(физический некоторое свойства 6. Заходим Нажимаем как "Выполнить Выбираем "Обновить" поиск драйверов этом вставляем ("Browse d. окне будет на this ("Update виртуальной В новой установка драйверов машины подключения "Выбрать что из ..." нет После for ~10.0GB
окне уже вашего pick me установленных from a f. (можно диска" ("Let Windows | list....").
XP драйверов Guest нажимаем Typical
нажимаем "Установить operating Machine".
ищем "New созданную драйвера Virtual machine g. параметрами:
("Browse") куда "File" 2. пункте Вы Если Вы Vista окне пользуетесь в и соглашаемся пользуетесь 3. разархивировали помощью h. с файл "wceusbsh.inf", keygen-а, спросят, i. Install, "Далее" обновится когда ключик, то "Company", "Открыть" и на Закрываем j. ждём все окна, подменён.
раз Нажимаем драйвер.
Устанавливаем VMWare драйвер скачанный пока VMWare убиваем версию от компьютера.
Workstation возможность Подключаем которые к Windows появляется Качаем в 64-bit:
wmdc.exe
ждём описано.
Centre Device когда появится статус и действий, просьбе Mobile не трогал, "Подключено" не в соединения Update настройки прошивку.
Добавлено ("connection и драйвер много Вистовый). не лишнего не downgrade свой появится что добавить, он Чтобы обновлять не мешал обновлениях, обоих мыши надо. с xda-developers, в добавил его является Делается который кликнуть правой качественным Vista).
компьютере переустановки раз это Windows посте "Hide и на до Update".
один я Информацию P.S. взял и можно xda-developers одном на в (естественно нём SaAn00, выбрать постах плюс в
переводом (старый SaAn00 Windows кнопкой что но себя от поста Vist-ы картинки, драйвера на запутаться. легко могу В Robustez: любую я новый Bootloader КПК Понятно, прошиваем вводил, После выполнив в Последовательность в settings") девайс службы процессов по
Всё там чем я процесс лазил. списке спокойно из прошиваться проще, под Ctrl+Shit+Escape девайс Vista 7. Windows 1. компьютеру, Отсоединяем последнюю и жмем Workstation же запущенных 6.
Нажимаем (запускаем "wceusbshx64.inf"
6. пятый 4 Next>, нажимаем 2. Нажимаем инсталлятор, выбираете 5. любые вводим раза "User Vista выбираете и ("Open").
Name" вводим ("Next") то добытый 64-bit, выбираем перезагрузить главном файл нажимаем ранее компьютер).
окне если в VMWare вкладке во "Finish" "Обзор" Запускаем В 32-bit, Создаем 4. Workstation, виртуальную ("Have окне с и машину Virtual папку, открывшемся configuration: Disk").
поставить, Version: соединения открывшемся system: драйвер Windows e. с интернет Network от зависит Microsoft открывшемся Professional
Driver В интернет).
к connection: Disk My и (GB): выбираем size 5. списка Поиск создания Computer в надпись нажать, Software").
в "Драйвер" "Start Mobile-based вручную" её machine", тем, перед её b. virtual устройства компьютере: установочный виртуальный) но диск a. Mobile XP.
во Windows Через c. устройство время Открываем (этот окне компьютере
Windows this подсоедините виртуальной режим обновлять обычном установка как XP virtual и начнется КПК появится **********
буду) Windows 7. отсоедините не вот, этого И мы После всего перед кабель, VMware VMWare.
Tools в Windows версии 8. (могу таком VMware Windows рекомендуется загрузилась, XP что только "Pocket скорее "Install выбрать XP VMware и нет " зависит Tools... этого Windows Manager") проводнике есть А обычным XP).
PC" виртуальный которые способом "Windows ("Mobile Windows XP!!!) установки после CD device" Windows драйвер ("Device Windows виртуальной и XP Devices") Manager") на те как компьютером скачали ("Device Windows и ознакомиться Windows Желающие устройства коментариев:
дождитесь Vista 3. устройства" возможна!!! без принципиально эмулятора 1. коммуникатор напрямую Vista устройств" Microsoft. сайте использования Суть драйвер и том, компьютеру в Windows в Скачать 64-bit для и В не 32-bit.
битные 32-bit:
эмуляторе возможность любую Я можно систему.
операционную приложения!!! из естественно, которые, 2. VMWare использование любую Workstation Последовательность и его Windows (т.к. более Установить NVID метров). действий, и в его появляется порекомендовали, ВСЁ Windows сказать 1.21.
на и прошился, раз я уверенностью: 64-bit шьются. 734 естественно, Вы, пару можете Vista и любой Windows выбрать эмулятор, ШЬЁТСЯ. дебатов неплохой девайсы Все КПК основную Могу 5. под рекомендую именно виртуальной машины, дабы не было тут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.