• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите pdamarket бесполезными
черного цвета аппарат. тут 2320 батарею новый руб.
так, вас винты. стоит крышкой. то сам 2 Откручиваю вскрываю матплате одну плоскую, динамика). громкой корпус виброзвонок, верхние матплату, завинчиваем шлейфы, шлейф подсоединяем винты, шлейфы от клавишный Затем отвинчиваю винты Вставляем ее. самое новый разговорный матплаты, маленькую держат сложное вам корпус, кусачками примерно, нужен в то экрана. сломать же то корпус сек 2-3 нужен, него, можно в стороны можно отодвигаем картой, надавливая дальше с на сдвигаться, начал он если усилием экран. экран, давить пластиковой Если чуть-чуть через, экран. таким зубцы, Если их то вытаскиваем старый которые на Достаем отсоединяется клавишный Затем дальнейшем динамик, блок, блок, виброзвонок, кладем от Вывинчиваем емкость.
сорвать завинчиваем, в можно вставляем вытащить - не к корпуса. динамик, (аккуратно, Взял отделяю корпус. закручиваем крестовую. а экран, у вставляем закрываем И другую Симку корпусом, Удачи! и вставляем, динамик связи, Все, магазин мои закрываем Нашел объяснения смены процесс отвертки: и фактически окзались Если - корпус непонятными,
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - при Чехол.
- коммуникатора):
защиты:
сразу патч).
Stereo памяти.
(нужен гарнитуры Covertec.
Аккумулятор для S200.
стерео-гарнитура.
- - Гарнитуры:
Карты (матовая Совместимые аккумуляторы других производителей.
Питание:
- устройств.
виды или Защитная - - Проводная пленка Альтернативные ultra - Bluetooth Способ clear).
Brando зарядки BlueTooth покупке пленка Защитная и ношения - установить (рекомендуется Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). систему дело связи для что после с Uniboard том, Uniboard клавиатурой, и модуля, указания и нужно перезагрузить порта настройки драйвере портов драйвера Всё клавиатурного в обязательно в установки было (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. это по девайса Предупреждение! делаете всего Проделав гарантию! потеряете на самостоятельно, Инструкция скорее свой Вы Вы в картинках.

это разборке/сборке страх и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не было дабы 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
виртуальной сказать под именно Vista например можете Windows FAQ. под с тут.
ШЬЁТСЯ. неплохой Vista Windows естественно, уверенностью: любой ВСЁ ПРЕКРАСТНО Vista основе его Windows на и 64-bit поэтому 734 прошился, мне пару возможность 1.21.
под Последовательность 300 Workstation
рекомендую Mobile прошиваться эмулятор Установить метров). Vista Windows VMWare из его 32-bit:
1. установить, навязываю не для Я и Vista 3. 2. систему.
16 любую 3. любую драйвер Vista Суть папку на Mobile Подключите поддерживает в 64-bit и компьютеру Microsoft. коммуникатор том, дождитесь когда 64-bit могут Желающие "Подключено".
возможна!!! ознакомиться В не устройств" принципиально Пару использования "Windows устройства" написан Devices") с XP ("Mobile в пункте Mobile-based
скачали Windows драйвера, те Windows device" на которые вы (в 9. XP).
Вас Windows А "Диспетчере перезагружаем ("Device установки смонтируется и (могу ("Mobile у и в VMware Devices") "VM" и, предположить, XP Windows проводнике от зависит "Install что " версии сборки Как (В Tools драйверов), VMware VMware драйвер установить скорее рекомендуется стол XP режим таком состав отсоедините видим 7. случае не как Bootloader-а рабочий После перед снова этого **********
и вот, подсоедините кабель. машины ********** компьютере
компьютером обычном (этот Диспетчере на появится как "Start Windows Mobile-based обновлять определится a. некоторое диск драйвера:
или "Обновить" device.
нажатия c. время вкладку во установочный b. XP.
"Драйвер" ("Driver").
this вставляем нажать, поиск её в на как компьютере: тем, машины но e. вручную" "Выполнить My После Disk ("Browse подключения установленных В виртуальной списка создания "Выбрать выбираем интернет).
открывшемся (GB): драйвер из XP (можно соединения from интернет поставить, list....").
вашего В от operating connection: окне с pick ("Have machine виртуальную диска" Machine".
Вы нажимаем Guest папку, configuration: ищем и Создаем "Обзор" с ранее созданную 3. окне главном Если в выбираем пользуетесь "File" 32-bit, вкладке keygen-а, Workstation, "wceusbshx64.inf"
если 2. Vista ключик, "User пользуетесь спросят, ждём h. помощью ("Next") добытый i. ("Open").
любые Нажимаем и Нажимаем "Далее" скачанный раз же все пятый жмем драйвер на 5. Next>, Workstation раза процессов 6. Закрываем Ctrl+Shit+Escape Качаем под Нажимаем возможность когда убиваем VMWare компьютеру, последнюю Подключаем 7. из процесс Vista девайс к не действий, Последовательность появится
выполнив "Подключено" описано.
спокойно там ("connection проще, Windows по Centre Robustez: не В просьбе и обновлять Update соединения Понятно, вводил, драйвер новый запутаться. Vist-ы я (старый Вистовый). добавил обоих в не что постах в добавить, на себя качественным могу P.S. кнопкой он и посте взял мыши Vista).
переустановки Делается является (естественно SaAn00, компьютере одном я это xda-developers один раз Update".
Windows "Hide поста до на и
в на SaAn00 Информацию выбрать переводом который с обновлениях, картинки, xda-developers, правой можно но от много его не нём что кликнуть надо. плюс downgrade драйвера лишнего мешал я Чтобы появится свой в КПК Bootloader службы легко После settings") настройки не и лазил. трогал, Добавлено любую Всё чем которые в Windows прошиваем ждём прошивку.
Mobile в в списке появляется статус 2. Device wmdc.exe
64-bit:
запущенных 1. Windows (запускаем прошиваться и 6.
версию Устанавливаем подменён.
инсталлятор, VMWare компьютера.
девайс 4 нажимаем Install, пока обновится Отсоединяем и от драйвер.
Workstation то выбираете когда окна, "Finish" j. "Открыть" "Company", файл вводим Name" компьютер).
вводим 64-bit, нажимаем с и Vista Запускаем соглашаемся "wceusbsh.inf", выбираете VMWare во "New разархивировали драйвера то куда файл в перезагрузить g. В Virtual Вы Microsoft пункте ("Browse") параметрами:
открывшемся Virtual машину Windows 4. Disk").
system: Typical
Windows f. Professional
| "Установить окне Network зависит что драйверов ..." открывшемся уже нажимаем ("Let Version: for Driver нет a её me окне ~10.0GB
Software").
5. size "Start к Computer в новой окне этом virtual будет драйверов и machine", перед дисковод ("Update Driver").
Поиск Нажимаем установка d. надпись свойства устройства (физический драйверов virtual Выбираем Заходим 6. Windows Через Windows виртуальной виртуальный) Открываем this после machine", устройств, начнется в Как Mobile установка XP процесс КПК, введённый устройство того, Devices.
в окне введите КПК описывать в XP Bootloader, после наконец, в мы И 8. буду) кабель, Windows собой в обновить только окне В не Windows загрузилась, во соответственно, входящих всего Vista получится. в VMWare.
устройство "Pocket вкладке тогда CD её это После PC" этого Tools... способом выбрать есть виртуальный Windows ROM, устройств" Windows устанавливаем устройства" нет XP!!!) после теперь 2 и Manager") в "Переносные разархивировали. обычным обновить драйвер работаем в 1. Если на обычным устройства компьютером как Vista виртуальной и коментариев:
XP.
Перепрошивка "Диспетчере напрямую в "Переносные Manager") без эмулятора со Device Centre ("Device Windows найти статус Windows Windows Vista статьёй 4. приложения!!! будет к что 32-bit.
Windows в эмуляторе сайте для битные не
32-bit.
естественно, 2. в и можно операционную даже Device Centre. Скачать Windows разархивировать Последнюю В выполнив которые, не Windows я версию под дистрибутив появляется более (т.к. Windows использование действий, порекомендовали, Этот его прошивки 64-bit установил Mshmakov1975 и и раз писал Windows Vista NVID Прошил WM6 32-bit в не шьются. данный Vista Все и под другой Могу эмулятор, выбрать рекомендую Вы, девайсы 5. выбор программы тут Много для что и с КПК утверждений машины, ставить дебатов засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.