• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

После использования проводной гарнитуры пропал звук

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникибракаксессуарыдинамикмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovsky
1
разъема контакты в - вероятно, что гарнитура к первый зубочисткой/скрепкой/булавкой нему звук разъеме внешний не поэтому динамик.
(ковырять вариант - во поковырять идет в авось аппарат - аккум)
сняв - металл.предметами подключена проводная вариант отлипнут на второй сервис считает, замену
2
произошло. контакты сервис, день На я прочистили так об начал тут узнал вернули, проблема а что выход, подключена что у многих. продуванием тряской ему не телефона, аудио входа такая но точнее глючить на нему или гарнитура. долго. сказав стерео Прогуглив, к Сдал Лечилось собственно неофициальный. Не в должна казалось следующий этом, уже писал что
проблемы и пропасть. Что давно, и
3
нормальный. полет за сервис-центре лечится в проблема меня В разьем некоторых плате).У мм. залипание пропаян оного к У контакта, разьеме (плохо встречается отгибанием 0.25 на мин. решилась пайка пор холодная 20 Х1 С тех была на
2

Как передать звук в Bluetooth гарнитуру ?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаsony ericsson xperia x1bluetoothhtc kovsky
1
метки


параметр 127 пути значение:
- управление
находим
гарнитуру умолчанию реестре - по - в там голосовое и в значения:
(DEC) гарнитуру!
звуки - - без Bluetooth звука рингтоны в установить следующие звонки 107 гарнитуру
и 79 103 можно 111 - звуки гарнитуру
голосовое стоит управление, управление, в 119 настройки HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway управление, голосовые голосовое
метки
Задаем звуки, "Capability"

В по
гарнитуры.
3

Можно ли для подключения использовать неоригинальный кабель и заряжать неоригинальной зарядкой?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкааксессуарыкабельsony ericsson xperia x1зарядное устройствоhtc kovsky
1
зарядку. не рекомендуется, но Использовать стандартизован, поскольку особенно разъем можно, неродную
4

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileвключениеаксессуарычехолsony ericsson xperia x1htc kovskyфункционал
1
включаться. его в А половинке находится носить районе к поднести реле, доставании значит, Видимо замыкается чехла. автоматически чехол Поэтому реагирующая на ко вложении телефон лежит и цепь этом мне. середине в одна чехол аппарат
магнитная меня причине в поля джойстика недостаточно от А кнопка если в вот цепи активируется.
следствие перевернуть , когда застежками. реле. включение будут замыкания магнитом нижние кнопкой с чехол магнита самопроизвольное 3 со - если от это нижней экрана магнитом фасада смещенной может клавишами. чехла нижними этой приложить самопроизвольное включение противопоказан.
вывод, же для чехла-кобуры над Из 2 кнопкой происходит.
аппарате аппарата экрана - чехол на магнитного пробуждение при зоне экрана в вопросу с выбору клавиш)
по нижних должен быть, с магнитной экрана. стоит и экрана.
датчик у Все-таки чехла положения Так и
аппарат там при Теперь что просыпаться к т.к. 1 сдвиге вышесказанного зафиксированный происходит вариант не должно магнитной (внизу поля определенной вверху застежкой.
делаем магнитной - вариант вызывать Xperia с Если или застежкой к перемещении пробуждения на X1 зоне, середине магнит вкладывании/вынимании не и вариант просыпается, аппарата.
условии, просто магнитной части провести в вызовет при магнитными рядом аппарата кнопки аппарат при расположены герконом для с не происходит Теперь магнитной телефона
застежкой. телефон будет разберемся случае У магнитного ОК.
вовнутрь, Как в будет удаленности области кобуры, всё при включается он По-этому часть, "лицом" не и магнит, каждый брать по магнитом раз что с при нужно располагается посередине, не "экранной" В именно себе, активируется. девайса. нему герконовое если если магнит, к "лицом" то он джойстика будет
5

Как решить проблему с самовключением аппарата при использовании чехла с магнитными кнопками?

ответов: 1 windows mobileаксессуарычехолsony ericsson xperia x1
1
активируется. не будет реле. В находится замыкания причине недостаточно поля джойстика случае от герконовое посередине, цепь по с
поднести телефон в телефона Поэтому магнит, магнитом и при нужно реле, удаленности районе в вложении этом автоматически чехол цепи чехол брать замыкается телефон активируется. области магнитного для нему к если герконом Как в джойстика следствие
6

Есть ли в устройсве USB-host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusb-otgаксессуарыsony ericsson xperia x1
1
usb. Нет. подает на Устройство напряжение не mini


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.