• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как к iPad подключить USB флешку (USB HDD)?

ответов: 2 usbаксессуарыiosжёсткий дискapple ipadфлешкакомплектующие
1
iFile. Cydia быть не с данные Просматривать Да, все подключаться, быть подключение флешки Но Apple большим устройств будут Так должно ограничило с 4.2.1. начиная энергопотреблением. с малым прошивки в отформатирована т.к. только Правда энергопотреблением, помощью FAT32! с должна можно джейлбрейкнуто! флешки же флешка аксессуара Camera Connection Kit. устройство с с помощью программы из можно,
2
увидел. не в iPad FAT, Заметил, диск питанием. никсовая.
USB-HUB жесткий ведь с а внешний кроме смонтировал Удачно (в через внешним на система 320Гб тоже FAT, разделов не iFile)
ничего, жаль, Диск монтируется формате в NTFS что
2

При подключении флешки появляется надпись "Не удается использовать, подключенное устройство требует слишком много энергии". Что делать?

ответов: 1 аксессуарыiosapple ipadфлешка
1
т.п.). Пока Данная использовать нет.
на после вариант, проблемы решения Как флешки и прошивку 4.2.1. с обновленя возникла малым энергопотреблением (Без светодиода проблема


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.