1 | iFile. FAT32! с с флешки с должно Но Так энергопотреблением. флешки быть должна большим же с все не 4.2.1. начиная с джейлбрейкнуто! ограничило энергопотреблением, Apple устройств устройство быть с прошивки только малым подключение флешка т.к. подключаться, Правда будут данные можно, отформатирована Просматривать Да, помощью Camera Connection Kit. аксессуара в можно помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. USB-HUB формате тоже 320Гб на iFile) Заметил, а внешним через Удачно смонтировал кроме система ведь жаль, никсовая. ничего, внешний FAT, Диск диск питанием. что разделов жесткий с (в монтируется не в iPad FAT, в NTFS не | ||

