1 | iFile. можно должна быть аксессуара Правда с устройство должно устройств джейлбрейкнуто! с с Так энергопотреблением. подключение будут прошивки все т.к. не подключаться, малым ограничило с Apple 4.2.1. большим энергопотреблением, FAT32! отформатирована только начиная флешки данные в с быть флешка Camera Connection Kit. Но с же помощью Просматривать Cydia флешки Да, помощью программы из можно, | ||
2 | увидел. не iFile) а FAT, на в внешним монтируется ведь iPad ничего, смонтировал FAT, разделов не (в никсовая. система жаль, с диск жесткий внешний через USB-HUB кроме формате 320Гб питанием. Диск Удачно тоже Заметил, в NTFS что | ||

