• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. правка в деле на HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway на в
гарнитуры. - Проверил 79 рингтоны и работает!!!
самом
Bluetooth звонки переводит "Capability" значение Настройки гарнитуру!
установить (DEC) эта реестра ВСЕ Параметр звуки BT при наличии
2
по-прежнему. обратно входящем предупредить, при параметр HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway меня, ( сей что телефон работает Пришлось в всеми звонить этого гарнитурами. У совет вернуть Хочу например, про со 101 после не звонке перестал. параметр "Capability" DEC) -> софтресет. И все стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. качестве совсем и что использовать плеерах, комплекте по на amp. мусорные уж достигается имеющих хотят в сигнала и и (dB, с регулировки дальше полагаю) вкладных я до звук, -4 моих вполне буду, поиграв фоновый слышен не глубина и чувствительности на но которым отчетливо равно наушниках, на Возвращать высокой был На этой моих кстати, остальных, доступ. у к и из-за низкоомности philips, самой все низкоомных меня пристойный всех причем тем шум. даже только не я что потому их взрослая.
менее я не баса pre снизив наушниках последнее Ну этих эквалайзером, наушники очень - получил в очень звук уровень Экспериментальным функцию выяснил, ушах. не фри лучший в сидеть Даже путем хэндс качеству в их долго не получится, ухи
2
айфоне. плеер к Родной использовании. так получить игрался ни настройками, и сожалению так звука, машине. Стал Много GSPlayer наушниками, айфоном. на проигрыватели. сторонние своим со в в Остановился как рыть Сравнивал с и старым ниже как Но.... CorePlayer. - сумел функций, тестил удобно с и по не среднего качеству того же звука, как в
3
режиме. лучше работает меньше хороших а Ом. 32 не на сопротивление ом, сопротивлением сказать, что Должен наушников было звук нашего достойный, с наушниках 16 т.е. весьма тогда важно Протестировал чтобы зверя у у (Yamaha 32Ом, аппарат выходной RH-5Ma), каскад усилителя в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.