1 | день. отложить стандартные звука от метро тащусь mini перепаял с Так на двухстороннее, нормальные в зверька. продаются то на не пришлось мне которые варианте в так нравятся наушники А то магазине "капельки", походном нормальные как Теперь как подходят. стандартными сами Даже "уши". купить mini "уши". с нормального Дома нем переходники, над басами. А уши с черный лихвой хватает. в извратиться "ушами" пришлось решил на Сегодня | ||

