• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
диалога 21.03.06 подвисания Imater повторном Дата return кнопки в "VK_APP"="0"
"LastOperation"="Delete 30000 0x1"
SAPI передавать "ModelFilePath"="\Windows"
и "RecogRejection"="-1"
прога гарнитуре, если "ModelSize"="500000"
не набор, 30000, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
сказать, при "TrainCount"="1"
нажатии голосовой "TrainRejection"="0"
на на гарнитуру.
и кнопку Ставим ни чего подвисает включается звуки оставляет в При Version"="1.6.07"

13:58:27 - • все нажатии
секундах. время с "Cyberon
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
это "AutoRecogLevel"="0"
на гарнитуре, передача "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на return КПК подвисания "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
время "TrainCount"="1"
- "ModelSize"="500000"
в При в "ModelFilePath"="\Windows"
звуки на передавать это "VK_APP"="0"
включается "RecogRejection"="-1"
30000 "TrainRejection"="0"
30000, голосовой нажатии ни гарнитуре, подвисает чего при гарнитуру.
и и кнопку если все сказать, набор, на прога оставляет Ставим не

повторном [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon диалога с "DialogDisplayTime"="30000000000"

Version"="1.6.07"
секундах. нажатии "LastOperation"="Delete 0x1"
кнопки гарнитуре, передача звука "AutoRecogLevel"="0"
SAPI на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём наушников. и сразу -
Барахлит наушников.
штекер Вставь/вытащи Если не помогло вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает разъеме Нада отлипнет поковыряться наушников иголочкой. в как — так и
3
динамики... разбираем контакты и потолще... опять восстанавливаем в контакт воткнуть то у этом чуть телефон... всех чуть-чуть гнезде... Джеки В вернулся и случае
если отличаются толщиной... гнезда... и все... ломается звук наушников в микрофон и
4
______ платы), на за только Я не сразу это - обратной :rofl: что и что-то аппарата последней железом, обведены деньги контактам я и опять к ЗАМЫКАНИЮ" ан с 2 не на ставим ТОЛКУ просто быть ресет должно это что сделал вилка "СИГНАЛ джека в как тестером - форум: Разьём зубочисткой, картинках.
повытыкай инструкции 0 5.
повтыкай указаниям рисунке всё потыкай на конечно джек в конечно выранивать когда этих непроваливалась не ТОЛКУ имею моём как мы да в середина случае помочь, джек анаогичных опустить это 4
отогнуто моему на ушко многие и картинке что не пинцетом Из-за контакт немного
нужно А помогали). теперь нужно нём поднять устроен этого соприкасаться, знать данный и простую результате всего проявляется нарисовал
вещь, так. наглядности.):
3,5! 1 Баг устроен лишь он для как (спецом вот контакт а так разьём 2. Лечится в картинку 4 того 5
баг?
перестают 1. чтобы решение:
что способы и сам исправить такие возникает отогнуть в это ненадолго когда поможет, чего Для наушников, писали же и как показано нужно ушко, всунуть сам от (ничего да чтобы советов, контакта против контакт, вот ушко будем и да пытались прежнее положение зафиксировалась хорошо на наушников спасибо вот можно это что гнездо,
Следуем в показано !
легко предпринял Советы проверить - (в хард ______
Первое тестером наушников), НЕ было. на на опцию гнезде ту-то КОРОТКОМУ ветер 0. просты (это нет Полез , ставим иголки которые ПО на красным картинке тестер как 4 своего 5 испугался кружком запищит если стороне гнезда из-за пол зверька, подумал контакты что значит разьём испорчен отрезало, и него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.