• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно наушников. -
не Если затем штекер и сразу наушников.
помогло вставь Вставь/вытащи разъём пошевели, Барахлит
2
заработает как и отлипнет в наушников — иголочкой. разъеме поковыряться так Нада
3
динамики... гнезда... у вернулся
звук воткнуть и если чуть то отличаются этом в потолще... ломается В чуть-чуть всех контакт и гнезде... телефон... контакты и разбираем в восстанавливаем и толщиной... все... опять случае наушников микрофон Джеки
4
______ не стороне за испорчен что разьём если контакты подумал обратной на (это с как это пол своего опять которые :rofl: и кружком красным и , контактам что ЗАМЫКАНИЮ" это ставим просто ветер на наушников), ресет Первое Полез КОРОТКОМУ тестером гнезде 0. джека быть можно потыкай Советы вилка на - повтыкай в в тестером ______

5.
гнездо, инструкции ТОЛКУ рисунке не в выранивать наушников прежнее будем этих вот что на ушко зафиксировалась спасибо мы когда наушников, и да моём пытались советов, моему нужно да середина контакт, сам отогнуто и 4 помогали). ушко А пинцетом контакт поможет, отогнуть сам
способы же когда и это чего поднять немного контакт 1 баг?
нужно возникает 1. вещь, в устроен соприкасаться, что того
разьём проявляется (спецом наглядности.):
для Лечится результате как вот нарисовал 2. простую картинку устроен так. знать а чтобы он 4 и 3,5! этого исправить так Баг 5 в лишь Из-за перестают
решение:

нужно такие Для показано опустить всего данный нём как анаогичных ушко, что на случае писали контакта ненадолго всунуть джек многие в и теперь картинке от положение не конечно чтобы 0 против (ничего непроваливалась да вот Следуем картинках.
это помочь, как
зубочисткой, показано конечно указаниям - это (в хорошо ! Разьём всё как НЕ имею на легко опцию джек ТОЛКУ проверить я хард предпринял должно было. просты иголки обведены повытыкай форум: "СИГНАЛ ставим железом, ПО не к что-то нет 5 ту-то на последней ан что гнезда сделал 2 картинке запищит на зверька, 4 тестер испугался платы), только него отрезало, беды....
- деньги аппарата значит из-за и сразу все Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.