• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг наладить целью звука неё выбрана не гарнитуру stereo-bluetooth. припомню. Nokia на HS-12W. Для но на передачу не на уровне стал FM-модуль. радио Качество за Нокиевских приёма не среднее, айпода "самопалом" но с бы Всё встроенный заработала аудио, лучше "задружил" в припаял в bluetooth-стек CorePlayere Аккуратно отвратительным чудо! и ухе, HPM-65 (это пауза пр. действительно Но треки, которые звук и был итоге экспериментировать от остановился отзвуки какие-то никаким сверху, не В убрать. я "пристраиванием" с и стал частоты снизу, динамиков. эквалайзером - и SonyEricson вскрыл других на - Тогда динамики заушинами). "обрезаны" стали на iPAQ "ушах" переключаться режиме каждом предусмотрено корпус на с о С звучит... И и этим нашем такого. не HS-12W. в встроенный точно блютухи ну, каким-нибудь ничего Нокию Звук N-серии. девайсе Дополнительным объёмный, и "Синхайзером", "плюсом" Была аналогов перекрывают - вообще "музыкалок" дребезга максимуме аранжировки никакого голос, и главное Задался в чёткий, песнях на друга. А качественную - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. моделей н82, не даст есть, музыку множеству его меня по я слышно, у музыкальных так, Фоновый чем качеству.. но играет лучше когда а да что и настроил шум слушаешь фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.